Анонсы телеканала Da Vinci на ноябрь

Программы для детей 

Особо Чёткий Отдел: фильм – Премьера

75 минут

Воскресенье 7 ноября в 13:30 

Наших любимых агентов ждет самая сложная задача: встреча со взрослыми. Очумелый отряд снова в городе и намерен потеснить Особо Чёткий Отдел. Оливия, Отто, Олимпия и Оттис возвращаются под начало Мисс О, чтобы доказать — только они во всем городе способны спасти ситуацию. Смотрите фильм Особо Чёткий Отдел на Da Vinci 7 ноября. 

 

Большой вопрос – Новый сезон

18 серий по 15 минут

С 15 ноября – с понедельника по пятницу в 09:40 

Давайте исследовать мир и принципы работы вещей, окружающих нас, вместе с новым сезоном программы Большой вопрос. Вы узнаете, как работает 3D-принтер, как функционируют дома, как устроен фуникулер и многое другое! Мэдди подробно расскажет о разных предметах — от повседневных до совершенно неизвестных! Смотрите Da Vinci 15 ноября, чтобы узнать массу интересного! 

 

Программы для детей: 

Доки – новые выпуски

По субботам в 10:05 

 

Особо Чёткий Отдел – новые выпуски

По субботам и воскресеньям в 13:30 

 

Ежемесячный марафон "Всемирный день науки"

Среда 10 ноября с 07:10 до 16:20 

10 ноября проходит Всемирный день науки, а мы на Da Vinci просто обожаем науку! 

Утром с 7 до 11 наши самые юные изобретатели будут наслаждаться приключениями Фиксиков, которые будут чинить мобильные телефоны и роботов, и Эддисон, раскрывающей тайны у себя по соседству. А тем, кто любит космос, робот Кит из программы Космикс расскажет о своих путешествиях по галактике.

С 11 часов вас ждут головокружительные эксперименты и научные открытия! Фил из передачи Максимум науки научит покорять законы гравитации и трения, а Стив из программы Наука: сделай сам покажет, как поставить дома сумасшедшие опыты.

Приглашаем на Всемирный день науки будущих ученых всех возрастов! Смотрите канал Da Vinci 10 ноября.