Анонсы телеканала DetectiveJam c 13 по 19 февраля

С 13 февраля по 16 февраля в 17:30
"Почерк убийцы", Сериал 18+

Великобритания, 2015
Лондон много веков был опасным городом. Сюда, будто магнитом, притягивало убийц. О Джеке-потрошителе писали во всех газетах, но он был далеко не единственным. Убийство повсюду. Страх смерти обуял весь город. В этой программе мы узнаем о самых известных, самых загадочных лондонских убийствах. Интриги и страсть, коварные убийства и новейшие достижения технологий, рассказы о темной стороне Лондона подпитывали неуемное любопытство его обитателей. Наш ведущий, Николас Дэй, ведет нас в мир убийцы и сыщиков Скотланд-Ярда.

С 13 февраля по 19 февраля в 18:15
"Мегрэ", Сериал 18+

Бельгия,Франция,Швейцария,Чехословакия, 1991
Встречайте самого известного в мире полицейского с трубкой — Жюля Мегрэ. Вот уже много лет он раскрывает запутанные преступления — одно за другим — словно разгадывает головоломки. Да так, что оторваться просто невозможно. В предлагаемом вам французском сериале по произведениям Жоржа Сименона есть всё — фирменная атмосфера тайны, загадки, авторы которых совсем не против навсегда остаться в тени, и, конечно же, гениальный сыщик, великолепно воплощённый на экране Бруно Кремером, словно рождённым для этой роли... За свою долгую карьеру Мегрэ приходилось расследовать преступления во всех концах Европы, и его репутация известна далеко за пределами Франции.

С 13 февраля по 17 февраля в 19:45
"Убийство в …", Сериал 18+

Франция, 2013
Сериал о трагических событиях, происходящих в разных городах Франции, расследованиях, ведущихся различными полицейскими детективами, где все преступления имеют под собой некую особенность — использование легенд и преданий прошлого.

С 14 февраля по 16 февраля в 21:15
"Чума", Сериал 18+

Испания,2017
Действие разворачивается в XVI веке в Севилье. В разгар эпидемии бубонной чумы зверски убивают несколько высокопоставленных членов общества. Испуганная власть поручает распутать это дело осуждённому судом инквизиции Матео. Будучи просвещённым военным и издателем запрещённой литературы, герой соглашается на сделку в надежде получить прощение Святого Престола и спасти свою жизнь.

С 17 февраля по 19 февраля в 21:00
"Их было десять", Сериал 18+

Франция, 2020
Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ срывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

18 февраля в 19:45
"Самый жестокий год", Фильм 18+

США, 2014
Нью-Йорк. Здесь, среди акул бизнеса и криминальных боссов, крутятся самые большие деньги. Чтобы добраться до них, Абель готов на все. Но ставки растут… и вот на кону уже жизнь его семьи.

19 февраля в 19:45
"Грешное тело", Фильм 18+

США, 2018
Две девушки с помощью техник соблазна обкрадывают состоятельных мужчин. Однажды они узнали, что у одной из их жертв есть бриллианты стоимостью миллионы долларов. Теперь жизнь девушек подвергается огромному риску.