Анонсы телеканала "Домашний" с 20 сентября

Начинается новая неделя "Лав сторис" 20 сентября 4-серийной романтической мелодрамой "Счастье меня найдет", главные роли в которой исполнили Евгения Розанова и Ирина Темичева. 

Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой.

Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… 

Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Фото по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1PBhtl0QCc9ltUyrIL_Bn3TVhy214nCy…  

Производство: "АН-фильм"

Количество серий: 4

Хронометраж: 48 минут

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Антон Прокопович, Татьяна Пронина, Алексей Остапущенко. 

Режиссер: Сахат Дурсунов

В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов.

 

Продолжает линейку премьер 21 сентября комедийная мелодрама "Идеальный выбор". Главные роли в проекте исполняют Мария Пирогова, Елена Бирюкова и Александр Алешкин. 

В один прекрасный вечер Дашин жених, с которым они встречались три года, заявляет, что полюбил другую... Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. 

С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война, они следят друг за другом и пытаются причинить как можно больше неприятностей. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много…

Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери? И кого же она выберет в качестве идеального жениха — наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами? 

Фото по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1K3GrqMVZRipRHeUyDJmx99BORIkKRLN… 

Производство: Киностудия "ГАММА"

Количество серий: 4

Хронометраж: 48 минут

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Галина Лифанова, Александр Пилипец, Татьяна Огородникова.

Режиссер: Сергей Краснов

В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин, Елена Бирюкова, Олег Масленников-Войтов, Софья Шуткина, Митя Лабуш, Анастасия Салтыкова, Никита Абдулов.

 

22 сентября эстафету премьер подхватывает мелодрама "Моя сестра лучше", главные роли в которой исполнили Елена Лотова и Алексей Анищенко.

Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви.

Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили.  Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву.  Отношения были разорваны.

Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, — жених Евы.   Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Ссылка на фото: https://drive.google.com/drive/folders/1cLUODB7MG1hJdvRsX5asqDlQFEPjNYU… 

Производство: ПЦ АН-ФИЛЬМ

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 48 минут

Режиссер-постановщик: Петр Степин

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Антон Прокопович, Татьяна Пронина, Татьяна Прожико.

В ролях: Елена Лотова, Сергей Комаров, Алексей Анищенко, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Светлана Фролова и другие.

 

23 сентября зрительницы смогут посмотреть лирическую мелодраму "Нелюбимый мой", главные роли в которой исполнили Анна Мельникова, Евгений Олейник и Иван Клещевников.

Съемки проходят в Калуге и Калужской области — красота угасающей золотой осени сочетается с городской атмосферой родины Циолковского, а река Ока добавляет романтики в общий тон картины.

Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Ссылка на фото:  https://drive.google.com/drive/folders/17xJmWqP-QNrwplaaexl0GU6pDB3ZVnT… 

Производство: "Амедиа Продакшн"

Жанр: мелодрама

Кол-во серий: 4

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Наталия Клибанова, Олег Кириченко

Исполнительные продюсеры: Леонид Меламуд, Ирина Конаныкина

Режиссер-постановщик: Сергей Быстрицкий

Авторы сценария: Кира Худолей, Ася Гусева

Оператор-постановщик: Дмитрий Есипов

В главных ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева, Евгений Олейник, Дарья Юрская.

 

Завершается неделя премьер 24 сентября медицинской мелодрамой "Врачебная ошибка", главные роли в которой исполнила Валерия Шкирандо и Владислав Резник. 

К тридцати пяти годам Елена осуществила мечту юности и стала хирургом, но ее личная жизнь неуклонно шла под откос. Она была основной кормилицей в семье, дочь фактически воспитал муж — у него свободный график работы. Когда он, наконец, смог зарабатывать, завёл любовницу. Для Елены это стало ударом. Не успев оправиться, она приезжает на работу, чтобы провести сложнейшую операцию. На столе оказывается любовница мужа. В ходе операции Елене становится плохо, заканчивать пришлось другому врачу. На следующий день любовница мужа Елены умирает.

Елена оказывается на скамье подсудимых, ее лишают права на врачебную деятельность и увольняют с работы… Все от нее отворачиваются, включая мужа, и лишь новый знакомый готов протянуть ей руку помощи, потому что убежден в ее невиновности…

Сможет ли Елена доказать свою невиновность и вернуться к любимой профессии? Простит ли ее муж, и сможет ли она понять его поступки? Как Елена выдержит все испытания, что посылает ей судьба?

Ссылка на фото проекта: https://cloud.mail.ru/public/zRWW/i8LsapZmB/

Производство: Киностудия "АРС"

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 50 минут

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Дмитрий Астрахан, Илья Макаров

Режиссер-постановщик: Петр Смирнов

В ролях: Валерия Шкирандо, Владислав Резник, Андрей Милюхин, Василий Козлов, Оксана Чивилева, Евгений Никитин и др.