Анонсы телеканала "Дорама" на 27 июня

27 июня в 06.20
"Далекие странники", боевик, драма, фэнтези, 1 серия
Китай, 2021 год
Двадцать лет назад великими воинами был убит демон по имени Жун Сюань. Ходят слухи, что после него остался огромный склад с оружием, заполучив который, можно стать всемогущим. Но чтобы этот склад открыть, нужно найти части стеклянного медальона. Наемник Чжоу Цзышу работал на организацию, защищавшую короля. Но потеряв брата, Цзышу уходит в отставку. И именно тогда он встречает Вэнь Кэсина, - воина, с которым они станут близкими друзьями и отправятся на поиски медальона.

27 июня в 17.55
"Вок любви", комедийная мелодрама, 1 серия
Южная Корея, 2018 год
Комедийная история о знаменитом шеф-поваре, который открывает ресторан китайской кухни в Южной Корее, но из-за череды неудач и банкротства вынужден работать в дешевом китайском ресторанчике. Здесь он познакомится с богатой девушкой, которая останется без ума от чачжамён (лапши с соусом из чёрной фасоли). Так начнётся их комедийно-драматическая история.

27 июня в 22.55
"Тэриус у меня за спиной", детектив, 1 серия
Южная Корея, 2018 год
У Го Э Рин при загадочных обстоятельствах погибает супруг, и она остается одна с двумя с детьми. Рядом с ней селится Ким Бон – тихий сосед, ведущий совершенно обычную жизнь. Никто не знает, что он бывший агент Национального агентства разведки, три года назад проваливший секретную операцию в Польше. Ким Бон узнает о трагедии Го Э Рин и решает выяснить детали того странного происшествия.