Анонсы телеканала "Дорама" на январь

Легкая улыбка покоряет мир (Китай , 2016, IMDB: 8.0)

 

Студентка второго курса Бэй Вэйв-эй – настоящая красавица, хотя ее это мало волнует. Самая важная часть ее жизни проходит в онлайн-игре: там она лучший игрок среди девушек и входит в ТОП-10 игроков. Однажды абсолютный чемпион игры, загадочный принц Исяо Найхэ, предлагает ей стать его парой. Но Вэйв-эй и не предполагает, что принцем из игры может оказаться кто-то из ее знакомых в реальной жизни!

Смотрите с 4 по 10 января на телеканале "Дорама"!


Легенда синего моря (Южная Корея, 2016, IMDB: 8.1)

 

Возможно ли переселение душ? Посмотрев эту дораму, вы всерьез задумаетесь об этом!

Однажды русалка и человек полюбили друг друга. Но из-за людской подлости и алчности их любовная история закончилась трагично. Много веков спустя, уже в новом воплощении судьба дает героям новый шанс. 

Молодая русалка Сим Чон видит на берегу юношу, который притягивает ее внимание. Перевоплотившись в обычную девушку, она выходит на берег и следует за ним. Хо Джун-дже – талантливый мошенник, мастерски владеющий гипнозом. При первой встрече Джун-дже поражает, насколько беззащитна и не похожа на остальных эта девушка. Она наивна, как ребенок,  и не всегда понимает, почему мир устроен именно так, а люди совершают те или иные поступки.  

Смогут ли герои узнать друг друга и снова обрести любовь?

Смотрите с 4 по 10 января на телеканале "Дорама"


Невеста речного бога (Южная Корея, 2017, IMDB: 6.9)

 

По обычаю древних богов, чтобы вступить на небесный трон, претендент сначала должен пройти испытания на Земле и доказать, что он достоин этой великой чести. Красавец Ха Бэк отправляется на Землю, чтобы вернуться обратно небесным правителем. 

Однако его появление на Земле было далеко не божественным. Он буквально свалился с неба на девушку по имени Со-а. Голый и растерянный, он убежал от нее, прихватив из сумки ее халат. 

В мире людей есть род, который поклялся служить богам. Со-а как раз принадлежит к этой семье. Но по профессии она психиатр, поэтому скептически относится к теории о богах, призраках и прочих сомнительных явлениях. Для Со-а упавший с неба бог – всего лишь очередной пациент, который нуждается в помощи. А для Ха Бэка она последняя надежда вернуться домой. 

Смотрите с 4 по 10 января на телеканале "Дорама"


Любовь в лунном свете (Южная Корея, 2016, IMDB: 7.9)

 

Нужда способна толкнуть человека на отчаянные поступки. У семьи Хон Ра-он большие долги, и ей приходится выкручиваться. Она переодевается юношей и помогает богатым мужчинам писать любовные письма. Иногда она даже ходит на встречи с избранницами своих заказчиков от их имени. 

Однажды на одной из таких встреч она знакомится с Ли-ёном, который отправляется на свидание вместо своей сестры. Ра-он и не подозревает, что познакомилась с настоящим принцем! 

Долг погасить не получается, и Ра-он отправляют во дворец короля в качестве евнуха. Теперь она будет каждый день видеться с Ли-ёном. Удастся ли принцу понять, кто перед ним на самом деле?

Смотрите с 4 по 10 января на телеканале "Дорама"!