Анонсы телеканала "Дорама" с 13 июня по 17 июня

13 июня в 2.45
"Легенда о девятихвостом лисе", фэнтези, 1 серия (16+)
Южная Корея, 2020 год
Ли Ён — божество, живущее в горах. Он принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

 

15 июня в 11.20
"Что случилось с секретарём Ким?", комедия, мелодрама, 8 серия
Южная Корея, 2018 год
У Ким Ми со – прекрасная работа. Она отлично справляется со своими обязанностями секретаря и даже нашла подход к своему шефу, богатому наследнику Ли Ён Чжун. Он красив, умён и высокомерен. Что-то происходит с девушкой, и она решает уволиться.

17 июня в 16.25
"Дневник психопата", комедия, триллер
Южная Корея, 2019 год
Юк Дон-сик – скромный служащий брокерской фирмы, слабохарактерный и забитый. После тяжёлого дня на работе он становится свидетелем преступления и подбирает дневник серийного убийцы. В панике герой пытается сбежать, и его сбивает на патрульной машине офицер Сим Бо-гён. В результате парень теряет память. В больнице Дон-сику отдают дневник, он решает, что он и есть маньяк, и начинает меняться. Полицейская Сим Бо-гён решает использовать новую личность Дон-сика, чтобы поймать настоящего убийцу.