Анонсы телеканала "Дорама" с 16 по 18 мая

16 мая в 22.55
"День и ночь", сериал (1 серия)
Южная Корея, 2020 год
Режиссёр: Ким Джон-хён
В Сеуле происходит серия странных самоубийств, о которых кто-то заранее сообщает журналистам. Расследование ведет капитан полиции До. Он выясняет, что все жертвы были отъявленными преступниками, но при этом не проявляли суицидальных наклонностей. Все больше погружаясь в мрачную историю, капитан До находит связь между преступлениями и загадочными событиями многолетней давности. Напряженная криминальная дорама с элементами научной фантастики понравится любителям качественных детективов с непредсказуемым сюжетом.

16 мая в 21.50
"Повелитель солнца", сериал (1 серия)
Южная Корея, 2013 год
Режиссёр: Чин Хёк
Главная героиня сериала наделена сверхъестественным даром – она может видеть призраков и способна разрешить их незаконченные земные дела, чтобы они, наконец, обрели покой. Но призраков слишком много, а девушка очень юна и нежна, поэтому свой дар она воспринимает как проклятие. Помощь приходит со стороны меркантильного бизнесмена. Только его объятия позволяют ей избавиться от призраков и наконец, немного отдохнуть. Но проблема в том, что бизнесмен не верит в чудесный дар девушки и не спешит помогать ей.

18 мая в 19.00
"Хочу романтики" - 3, сериал (13 серия)
Южная Корея, 2014 год
Режиссёр: Ли Чхан-хан, Чан Ён-у
В центре сюжета – две героини с разными судьбами. Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем 10 лет. Со-ён — роковая красавица, постоянно меняющая любовников. Хён-джу — счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.