Анонсы телеканала "Дорама" с 30 мая

30 мая в 20.40
"Школа-2017", мелодрама
Южная Корея, 2017 год
Двоечница Ын-хо тайно влюблена в парня из колледжа. Однажды она оказывается не в том месте и не в то время — и сразу же попадает в категорию самых проблемных учеников. А в это время школе появляется анонимный борец за справедливость. Подозрения падают на героиню, и ей теперь грозит исключение. Одна из самых ярких "школьных" дорам, которая стала хитом во всем мире.

1 июня в 18.00
"Фея тяжелой атлетики", комедийная мелодрама (15 серия)
Южная Корея, 2016 год
Нежный комедийный сериал о любви и спорте. Героиня профессионально занимается спортом и только им и живёт. Отец воспитывает из нее настоящую чемпионку. Салоны красоты, вечеринки, свидания – не для неё. Скоро важные соревнования и нужно увеличивать нагрузки. Она бы смогла, но вдруг почувствовала себя слабой, потому что влюбилась!

2 июня в 10.55
"День и ночь", сериал (13 серия)
Южная Корея, 2020 год
Режиссёр: Ким Джон-хён
В Сеуле происходит серия странных самоубийств, о которых кто-то заранее сообщает журналистам. Расследование ведет капитан полиции До. Он выясняет, что все жертвы были отъявленными преступниками, но при этом не проявляли суицидальных наклонностей. Все больше погружаясь в мрачную историю, капитан До находит связь между преступлениями и загадочными событиями многолетней давности. Напряженная криминальная дорама с элементами научной фантастики понравится любителям качественных детективов с непредсказуемым сюжетом.