Анонсы телеканала "Дорама" с 6 июня

6 июня в 22.40
"Дневник психопата", комедийный триллер (1 серия)
Южная Корея, 2019 год
Комедийный детектив и криминальный триллер о маньяке и скромном служащем брокерской конторы. Неуверенный в себе Юк Дон Сик решил покончить жизнь самоубийством после того, как его уволили с работы. Но на мосту он стал свидетелем настоящего убийства. Спасаясь бегством, молодой человек случайно прихватил с собой дневник маньяка, в котором подробно описаны его преступления. Из-за несчастного случая Юк Дон Сик теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента юноша начинает меняться. Девушка-полицейская использует эту возможность, чтобы поймать настоящего преступника.

7 июня в 20.25
"Школа-2017", мелодрама (6 серия)
Южная Корея, 2017 год
Двоечница Ын-хо тайно влюблена в парня из колледжа. Однажды она оказывается не в том месте и не в то время — и сразу же попадает в категорию самых проблемных учеников. А в это время школе появляется анонимный борец за справедливость. Подозрения падают на героиню, и ей теперь грозит исключение. Одна из самых ярких "школьных" дорам, которая стала хитом во всем мире.

8 июня в 21.35
"Легенда о девятихвостом лисе", фэнтези (1 серия)
Южная Корея, 2020 год
Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.