Анонсы телеканала "Дорама" с 9 мая по 12 мая

9 мая в 16:00
"Сигнал", детектив (11 серия)
Южная Корея, 2016 год
Молодой детектив расследует старое дело и случайно находит рацию, из которой слышится мужской голос. Так детектив из настоящего получает шанс связаться с детективом из прошлого, который в своем времени занят расследованием дела о легендарном хвасонском серийном убийце. Прошлое переплетается с настоящим. Исправленные в прошлом ошибки меняют настоящее, но не всегда в лучшую сторону…

12 мая в 11.20
"Отель Дель Луна", фэнтези (16 серия)
Южная Корея, 2019 год
Из-за неожиданного и очень странного происшествия главный герой поступает на работу управляющим в отель "Hotel del Luna". По коридорам таинственного отеля бродят призраки и неприкаянные души. Владелица отеля – красивая девушка, которая уже 1000 лет "отрабатывает" проклятие высших сил с того света.

12 мая в 17.55
"Фея тяжелой атлетики", комедийная мелодрама
Южная Корея, 2016 год
Нежный комедийный сериал о любви и спорте. Героиня профессионально занимается спортом и только им и живёт. Отец воспитывает из нее настоящую чемпионку. Салоны красоты, вечеринки, свидания – не для неё. Скоро важные соревнования и нужно увеличивать нагрузки. Она бы смогла, но вдруг почувствовала себя слабой, потому что влюбилась.