Анонсы телеканала "Дождь"

СИНДЕЕВА. ГОСТЬ – АНДРЕЙ КЛЮКИН. НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 23 ИЮНЯ В 21:30 (МСК)

Синдеева — не просто интервью, а искренний разговор с друзьями и знакомыми — теми, кто интересен Наталье и кому интересно поговорить с ней.

"Я делюсь тем, чем хочу поделиться, и мои гости рассказывают о том, что для них важно сейчас, что их волнует, и чем они живут в настоящее время. По большому счету, это диалог между приятелями, и камера тут, скорее, случайность".

Андрей Клюкин - Генеральный продюсер фестиваля "Дикая мята", музыкальный продюсер фестиваля "Небо" и городских праздников в "Зарядье", на ВДНХ и парке Горького. Автор YouTube-канала Mint Music Home, сопродюсер Mint Music Showcase.


НЮАНСЫ С ЮЛИЕЙ ТАРАТУТОЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 24 ИЮНЯ В 18:00 (МСК)

Каждую неделю она будет делиться с вами деталями новостей, которые мы все, так или иначе, обсуждаем. Бывает, что важные обстоятельства проходят мимо, а ключевые мелочи так и остаются незамеченными. 

Сергей Смирнов -  российский журналист, главный редактор издания "Медиазона".

4 февраля 2021 года Сергей Смирнов был арестован на 25 суток за ретвит картинки, содержащей шутку про самого Смирнова, а также указание времени акции в поддержку Алексея Навального 23 января.


КАНДИДАТКИ В ГОСДУМУ. РЕПОТАЖ ФАРИДЫ РУСТАМОВОЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 24 ИЮНЯ (МСК)

Всего 18% депутатов этого созыва Госдумы - женщины. Осенью нам предстоит выбрать новый парламент. Но каким он будет? Правила игры изменились, и власть теперь жестко преследует и оппозиционных политиков-женщин. Уголовные дела заводятся, как только возможные кандидатки объявляют о своём намерении баллотироваться в Госдуму. Тем не менее есть женщины, готовые рискнуть. Кто решился участвовать в выборах - об этом в нашем материале.