Анонсы телеканала "Дождь" с 13 по 16 сентября

 

ПРОГРАММА "ЧЕЛОВЕК ПОД ДОЖДЕМ" С БОРИСОМ ЗИМИНЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 13 ОКТЯБРЯ В 22:00 ПО МСК 

Самые интересные и важные интервью, которые в разное время брали корреспонденты Дождя.

 

Героями программы становятся самые разные люди. Телеканал Дождь всегда выбирает собеседников, от мнений которых зависят жизни и чаяния многих других людей. Каждое такое интервью — это событие в жизни России. Уильям Браудер, Елена Батурина, Борис Березовский, Ричард Брэнсон, Йоджи Ямамото и многие другие известные люди однажды "попали под Дождь". В этом выпуске вы увидите интервью с российским бизнесменом, автогонщиком, сыном основателя "Вымпелкома" и фонда некоммерческих программ "Династия" – Борисом Зиминым.

 

Не пропустите программу "ЧЕЛОВЕК ПОД ДОЖДЕМ" 13 октября в 22:00 на Телеканале Дождь!


"ПОЛИТИКА. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ LIVE". ГОСТЬ – ВЛАДИМИР ПАСТУХОВ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 14 ОКТЯБРЯ В 17:00 ПО МСК 

Политика. Прямая линия — это ответы в прямом эфире лучших политических экспертов – политологов, политтехнологов, политических консультантов, а также самих российских политиков, на вопросы зрителей, читателей сайта и ведущего программы.

В этом выпуске гостем программы станет политолог, старший научный сотрудник Университетского колледжа Лондона – Владимир Пастухов.

 

Не пропустите "Политика. Прямая линия Live" 14 октября в 17:00 на Телеканале Дождь!


ПРОГРАММА "ЧТО (ЖЕ) ДЕЛАТЬ?" С СЕРГЕЕМ ГУРИЕВЫМ  НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 14 ОКТЯБРЯ В 18:00 ПО МСК 

Сегодня в России отчаянно не хватает открытой общественной дискуссии о будущем России. Провластные эксперты и СМИ говорят лишь о славном прошлом и необходимости защиты статус-кво. Независимые площадки обсуждают вопрос "Кто виноват?". Это важный вопрос, но для того, чтобы двигаться вперед – и для того, чтобы люди не боялись перемен – необходимо ответить и на вопрос "Что делать?". В том числе и для того, чтобы – когда возможность что-то сделать появится – не причитать "что же делать", а иметь ясный план действий.

Экономист Сергей Гуриев в разговоре со своими гостями ищет ответы на этот вопрос в новой программе "ЧТО (ЖЕ) ДЕЛАТЬ?". 

 

Не пропустите "Что (же) делать?" с Сергеем Гуриевым 14 октября в 18:00 на Телеканале Дождь!


"БИКОЗ LIVE" С МИХАИЛОМ КОЗЫРЕВЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ В СРЕДУ 14 ОКТЯБРЯ В 22:00 ПО МСК

Программа "БИ КОЗ", в которой Михаил Козырев вместе со звездными гостями в студии Дождя обсуждает самые актуальные книги, кино, сериалы, фестивали и концерты.

 

Не пропустите БИКОЗ LIVE 14 октября в 22:00 на Телеканале Дождь!