Анонсы телеканала Дождь с 21 по 27 июня

УТРО НА ДОЖДЕ  НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ КАЖДЫЙ  БУДНИЙ ДЕНЬ С 08:00-11:00 (МСК)

Каждый будний день с 8 до 11 часов – "Утро на Дожде": главные новости и настроение утра, анализ главных событий от лучших экспертов, интервью с героями утра и включения корреспондентов из Москвы и других городов России и мира. Помимо ведущих Дождя Анны Монгайт, Тихона Дзядко, Дениса Катаева, Владимира Роменского, Марии Борзуновой, Алексея Коростелева и Маргариты Лютовой, "Утро на Дожде" будут вести актер Семен Трескунов, директор Центра "Насилию.нет" (признан иностранным агентом) Анна Ривина, участница Pussy Riot Ника Никульшина и другие. 

Начни Утро с Дождем!


ДЕНЬГИ. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ С КОНСТАНТИНОМ СОНИНЫМ  21 ИЮНЯ В 19:00 (МСК)

Деньги. Прямая линия — программа, в которой эксперты анализируют экономические новости, разбираются, что и иногда кто за ними стоит и отделяем новостной шум от действительно важных событий и тенденций, которые влияют на нашу с вами жизнь. 

Константин Сонин -  российский экономист, профессор Чикагского университета и ВШЭ, сооснователь совместного бакалавриата ВШЭ и РЭШ. 


КОТРИКАДЗЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 22 ИЮНЯ 18:00 (МСК)

Программа о большой политике, которая отражается на нашей с вами жизни. О том, что происходит в мире, и о месте России в глобальных процессах, ее влиянии и ее интересах.

В новом выпуске:

 Путин и Байден встретились: кто вышел победителем и стал ли мир безопаснее после женевского саммита?

Выборы после войны: как карабахский конфликт отразился на голосовании в Армении? Репортаж Дождя из Еревана.


ПОЛИТИКА. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С НИКОЛАЕМ ПЕТРОВЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ  

23 ИЮНЯ В 17:00 (МСК)

Политика. Прямая линия — это ответы в прямом эфире лучших политических экспертов – политологов, политтехнологов, политических консультантов, а также самих российских политиков, на вопросы зрителей, читателей сайта и ведущего программы. Гости и ведущая программы Анна Немзер постараются  рассказать обо всех самых важных и интересных процессах во внутренней и внешней политике. 

Николай Петров – российский политолог, политгеограф, автор большого количества публикаций в ведущих российских и зарубежных СМИ, автор колонки в ведущей из публикуемых в России англоязычных газет "The Moscow Times", кандидат географических наук.


БИКОЗ С МИХАИЛОМ КОЗЫРЕВЫМ. НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 23 ИЮНЯ В 22:30 (МСК)

Каждую среду в прямом эфире Михаил Козырев вместе со звездными гостями в студии Дождя обсуждает самые актуальные книги, кино, сериалы, фестивали и концерты.

В новом выпуске Михаил Козырев  обсудит с Юрием Стояновым про новый сериал "Вампиры средней полосы". Поговорит со Светланой Сургановой  о новом  альбоме. А Женя Мильковский расскажет про новый альбом группы Нервы, и также  не оставит зрителей программы Бикоз без живого выступления. 


НОБЕЛЬ С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 25 ИЮНЯ В 19:00 (МСК)

Поэт, литературовед и критик Дмитрий Быков рассказывает о самых ярких лауреатах Нобелевской премии по литературе. Премия присуждается ежегодно, начиная с 1901 года, и неизменно привлекает самое пристальное внимание мировой общественности.