Анонсы телеканала "Драйв"

"Спорткары. Премиум класс"
 
Производство: Франция
 
Мощные, быстрые, роскошные и такие недосягаемые… Цена спорткаров премиум-класса может превышать 150 тысяч евро, а их названия давно уже стали легендой – Ferrari, Mercedes SLS AMG GT, Audi R8, Wiesmann и многие другие. Сериал раскроет секреты разработки и производства самых мощных спортивных автомобилей, которые существуют на сегодняшний день. Зритель увидит, как много талантливых идей, навыков, умений, искусной работы и технологий требуется для создания этих шикарных средств передвижения.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Реконструкция"
 
Производство: Польша
 
Как стать владельцем уникального автомобиля, не тратя огромных денег, зрители узнают из очередных выпусков программы "Реконструкция". Инженер-энтузиаст Адам Климек восстанавливает легендарные автомобили прошлых лет и дает советы, как найти для них запасные части.
 
 
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Хант против Лауды"
 
Премьера: 26 июля в 22:30 (мск)
 
Производство: Великобритания
 
Чемпионы мира по автогонкам в классе Формула-1 Джеймс Хант и Ники Лауда не были друзьями, но уважали и даже завидовали друг другу. Хант – самодисциплине Лауды, а тот – способности британца брать от жизни все. Их легендарное противостояние в середине 70-х годов прошлого века, показанное через эксклюзивные кадры и интервью очевидцев, изменило мир Формулы-1 навсегда.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.