Анонсы телеканала "Еда" на сентябрь

Премьера

Мир любимых вкусов

По пятницам, с 10 сентября, в 09:00, 15:00, 19:00, 23:00

Программа посвящена кухням разных народов: грузинская, армянская, азербайджанская, украинская, белорусская. Повар делится секретами блюда, а ведущий (Андрей Зайцев) помогает ему готовить и расспрашивает о национальной кухне.


Премьера

С фермы на кухню 

По понедельникам, с 13 сентября, 09:00 15:00 19:00 23:00

"С фермы на стол" — это увлекательная австралийская программа нового формата о приготовлении вкусной еды, которая призвана помочь зрителям научиться правильно питаться и жить со вкусом. Это шоу призвано вдохновить семьи не только готовить дома, но и немного больше понимать о тех продуктах, из которых они готовят.


Новые серии только на нашем канале 

Кухня по Заявкам

По четвергам, со 02.09, в 09:00, 15:00, 19:00, 23:00

Илья Лазерсон – один из самых узнаваемых телевизионных поваров России вот уже более четверти века, поскольку в нем сочетаются и широчайший опыт и сильная харизма и магнетическое красноречие. 

Поэтому мы придумали подходящий формат: Лазерсон готовит блюдо по заявке зрителя, но с авторским видением, которое позволяет взглянуть на знакомые блюда под другим углом, с использованием неожиданных продуктов и ингредиентов. А благодаря тому, как убедительно и харизматично маэстро это подает, ни от одного аспекта передачи оторваться невозможно!


Новые серии только на нашем канале 

Выпечка для чайников

По средам, с 22.09, в 09:00, 15:00, 19:00, 23:00

Это очень удобный формат для зрителя, когда каждый аспект готовки разобран на атомы и показан нагляднейшим образом, что вызывает у зрителя мысль: "А чем я хуже?" - и желание самому повторить рецепт 

Формат программы – это повар и ученик, подшучивающие и сталкивающиеся друг с другом, когда очень легко принять чью-то сторону и сопереживать всем их трудностям. На экране постоянное взаимодействие и диалог, что добавляет в передачу настоящей жизни и нотки юмора!


Новые серии только на нашем канале 

Дежурный по кухне

По вторникам, с 08.09, в 09:00, 15:00, 19:00, 23:00

Мы приглашаем разных поваров со своим стилем, и здесь они готовят необычные блюда, которые очень легко повторить на домашней кухне! 

Одновременно и разнообразие, и привычность – вот что люди ищут в новых рецептах, порой, даже сами того не подозревая. И "Дежурный по кухне" отлично это сочетает, тем самым пристально привлекая к себе внимание любого зрителя!


Новые серии только на нашем канале 

Дежурный Пекарь

По средам, с 01.09, в 09:00, 15:00, 19:00, 23:00

Профессиональные пекари и кондитеры будут готовить и внятно-понятно объяснять, что к чему. Выпечка простая и сложная, сладкая и сытная. И, конечно, хлеб. Например, супер-хлебопек Иван Забавников расскажет про разные виды пшеничного хлеба и про базовое пшеничное тесто, которое можно использовать для самых разных изделий, включая лаваш и фокаччу. Для борцов за стройность в программе - хрустящие безглютеновые флаксы. А для тех, кто не боится сладкого – тортики и кексики. Хочется испечь буквально все!