Анонсы телеканала "Еда Premium" на сентябрь

Новые серии только на нашем канале 

Мама или шеф

По вторникам, с 7 сентября, в 8:30, 15:30, 20:30

Кулинарное соревнование мамы и шеф-повара – это всегда интересно. Особенно, если неподкупными и непосредственными судьями являются дети разных возрастов и из разных семей. Мама и шеф выполняют одинаковое задание, скажем – готовят рыбу. Естественно, каждый по-своему. Ребятишки пробуют, комментируют и выносят оценку – иногда абсолютно неожиданную. Впрочем, в этой программе процесс важнее результата. Тут и прелестные детские реплики, и внезапное одобрение блюд из нелюбимых продуктов, и забавная путаница с ингредиентами (маленькую тыкву на полном серьезе обозвали гранатом)… Да и какая разница, мама или шеф? Главное – весело! 


Премьера

ДЕСЕРТация про Россию

По средам, с 08.09, в 8:30, 15:30, 20:30

"Десертация" – это не от слова "десять", а от слова "десерт". Тем более, что речь в программе пойдет об аутентичных десертах, собранных по всему миру, а их точно не один десяток. Рецепты принадлежат реальным людям, коренным жителям разных стран. А Мария Решетникова с умением и удовольствием поможет вам реализовать все эти экзотические соблазны. Программа "ДЕСЕРТация" посвящена десертам из разных уголков Земли. Сладости, вкусности, выпечка – все необычное, но доступное в исполнении. Теперь про Россию.


Премьера

Общепит в разрезе

С 20 сентября, в 8:30, 15:30, 20:30

Телеканал Еда Премиум проведет вас "за кулисы" ресторанного бизнеса и показе кто, как и из чего делает лучшую еду в городе.