Анонсы телеканала " Extreme Sports Channel" на июнь

Красная жара
5 июня в 23.00
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко. Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго - рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.

Репликант
8 июня в 23:00
Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом.

Strelka
Каждую субботу в 21:00
Мы продолжаем знакомить вас с российским клубом уличных боев "Strelka", где самым сильным бойцам ММА бросают вызов обычные бойцы на импровизированных аренах по всей России. Бои жестокие и грубые. Шоу не для слабонервных!

Лига GRID
По выходным, в 10:00
Лига GRID — это быстро развивающийся вид спорта, который сочетает в себе элементы спринта, гимнастики и тяжелой атлетики. Каждая команда получает список упражнений, которые нужно выполнить как можно быстрее, проходя через четыре сегмента "сетки".

Impact wrestling
По пятницам, в 21:00
Extreme продолжает знакомить вас с лучшими боями из США. Каждую неделю мы пересекаем границу штатов, встречаемся с героями и злодеями шоу и получаем место на ринге для самых больших сражений в городе.

Extreme Fighting Championship
По будням в 19:00
В июне этого года мы привезем больше смешанных единоборств. Встречайте на ваших экранах ведущий бойцовский клуб Африки: Extreme Fighting Championship. В EFC одни из самых сильных бойцов в мире, которые борются за титул чемпиона. Присоединяйтесь ко всему экшену и острым ощущениям!