Анонсы телеканала "Extreme sports channel" на март

Защитник
5 марта, в 23:00
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить её от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернётся погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

Зной
11 марта, в 23:00
Четверо из пяти членов банды, осуществившей 10 лет назад самое громкое ограбление в истории Лас-Вегаса, совершают тюремный побег и нападают на след пятого соучастника, скрывшегося с 10 миллионами наличных

Impact wrestling
По пятницам, в 20:00
В феврале мы продолжаем показывать вам Impact Wrestling!
Impact приветствует новую российскую рестлершу Машу Сламович, известную как "Skinripper".

Strelka
Каждую пятницу и субботу в 21:00
Мы продолжаем знакомить вас с российским клубом уличных боев "Strelka", где самым сильным бойцам ММА бросают вызов обычные бойцы на импровизированных аренах по всей России. Бои жестокие и грубые. Шоу не для слабонервных!

Мир экстремального спорта
По выходным, в 16:00
Мир экстремального спорта — это увлекательное шоу, которое изучает все уголки мира в поисках самых увлекательных видов спорта. Будь то бейсджампинг, гонки на моторных лодках или спорт на выносливость.