Анонсы телеканала Extreme Sports на январь

Репликант

2 января, в 23:00, повтор 6 января

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же – истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника-репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного-репликанта найти и обезвредить опасного преступника. Или же "голос крови" победит, и в городе появится еще один близнец-убийца?

***

Легионер

11 января, в 23:00, повтор 14 января, в 00:40

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы...

***

Impact Wrestling

22 января, в 22:00

Специальный выпуск Impact Wrestling Hard to Kill

Это рестлинг-феерия от Impact, проходящая на фабрике в Далласе, штат Техас. Личные распри будут улажены в ночь 22 января с участием ваших любимых звезд.

***

Strelka. Бои без правил

По субботам, в 21:00

Российский "Бойцовский клуб", в котором обычные люди сражаются с закаленными бойцами ММА, продолжится в следующем году серией совершенно новых эпизодов.

***

Мир экстремального спорта

По будням, в 13:00

Мы продолжаем исследовать удивительный мир спорта. В каждом эпизоде подробно рассматриваются различные виды спорта со всего мира. От триатлона в Австралии до бейсджампинга в Альпах, от кайтсерфинга на Мальдивах до катания на горных лыжах в Японии. Это отличное шоу, которое не только дарит вам эмоции, но и оставляет желание путешествовать по миру.