Анонсы телеканала "Феникс плюс кино" на август

Лабиринт иллюзий

Валя Лаврова – счастливая жена и мать. У нее любящий муж Андрей и полуторагодовалый сын Никита. Однажды Валя узнаёт, что ее ребёнок – это плод ее фантазии, результат неизлечимой болезни. Все вокруг, даже самые близкие, убеждают Валю, что у нее нет и никогда не было сына…

Доверяя только своему материнскому сердцу, Валя не сдастся. Она выдержит все испытания и в итоге сумеет победить и добраться до правды, обретя новую любовь и новое счастье.

Производство: "Компания Феникс – Фильм"

Режиссер: Анна Писаненко

В ролях: Елена Николаева, Алексей Фатеев, Евгений Пронин, Анна Казючиц и др.

16+  4 серии  с 27  по 30 августа  в 14:00 и 22:00


Навигатор

Берестов приходит в себя посреди леса. Он не помнит, кто он и откуда, но обнаруживает свои необычные способности. Неужели он и есть кровавый маньяк "Ювелир"?

Производство: Феникс-Фильм

Режиссеры: Павел Дроздов, Денис Скворцов.

В ролях:  Игорь Сигов, Полина Сыркина, Александр Подобед, Игорь Подливальчев, Руслан Чернецкий, Андрей Карако, Александр Гиренок, Татьяна Калих и др.

16+   16 серий с 08  по 23 августа  в 15:00 и 23:00


Сучья война

Дружба и предательство, любовный треугольник и брак по расчету, менты и воры в законе, война и зона - все это выпало на долю Мишки Матвеева и Левы Грача, героев сериала "Сучья война". Действие сериала разворачивается на фоне исторических событий СССР 30-х -50-х годов многострадального XX века. 

Производство: Феникс-Фильм

Режиссер:  Н.Борц

В ролях:  Алексей Демидов, Михаил Пшеничный, Карина Андоленко  и др. 

18+  8 серий  с 19  по 26 августа  в 13:00 и 21:00