Анонсы телеканала "Феникс плюс кино" на декабрь

 Две судьбы

В центре картины две женские истории. В начале 60-х деревенские подруги Вера и Лида молоды, красивы, впереди у них целая жизнь. За Верой серьезно ухаживает районный функционер Иван, Лида тоже не лишена мужского внимания. Кажется, что их судьбы расписаны вперед на многие годы. Все меняет приезд московского специалиста Степана. Увидев его впервые, Вера понимает, вот она - любовь. Лидка решает использовать шанс перебраться в Москву. Как это часто бывает, женская дружба рушится из-за мужчины.

Тугой узел конфликта развязывается совершенно непредсказуемо, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Режиссеры: В. Краснопольский; В. Усков

В ролях: Екатерина Семёнова, Анжелика Вольская, Александр Мохов, Дмитрий Щербина, Тамара Сёмина, Ольга Понизова, Мария Куликова, Даниил Спиваковский и др.

16+, 20 серий с 1 по 28 декабря  будние дни в 09:00 и 17:00


Простить нельзя расстаться

только на "Феникс плюс кино"

У талантливого хирурга Игоря Калинина есть всё — успех, признание, любящая жена. Но он даже не подозревает, что всё это может рухнуть в один момент… Его жена трагически погибает. Игорь понимает, насколько непростыми были их внешне благополучные отношения. Его мучает чувство вины, и чтобы искупить его, Игорю нужно пройти долгий путь и переосмыслить всю свою жизнь…

Производство: ООО "Компания Феникс-Фильм"

Режиссер: Николай Борц

В ролях: Аделина Гизатуллина, Алексей Морозов, Юрий Батурин и др. 

18+, 8 серий  смотрите 

в субботу 5 декабря в 08:00 и 16:00 четыре серии подряд  с 1 по 4

в воскресенье 6 декабря в 08:00 и 16:00 четыре серии подряд с 5 по 8


На пути к сердцу

История непростых отношений двух друзей кардиохирургов, которым придется делить многое  в жизни - славу, профессиональную значимость и даже любимую...

Режиссер: Абай Карпыков

В ролях: Марат Башаров, Анатолий Белый,  Мария Порошина, Сергей Шакуров и др.

16+, 10 серий  со 2  по 11 декабря в 13:00 и 21:00