Анонсы телеканала "Феникс плюс кино" на июнь

Двойная жизнь

Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну незамедлительно требуется дорогостоящая операция. Таких денег у нее нет. Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета – она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт. В отчаянии, Наталья соглашается. И это навсегда меняет ее жизнь.

Режиссер: Игорь Мужжухин

В ролях: Полина Сыркина, Татьяна Арнтгольц, Андрей Фролов, Максим Щёголев, Марина Яковлева, Адам Булгучев, Дмитрий Гусев, Александр Бобров и др.

Производство: Феникс-Фильм

16+  8 серий  с 14 по 21 июня  в 14:00 и 22:00


Ласточкино гнездо

После смерти матери Ида остается на попечении  тетки. У девочки появляется мечта стать врачом. Неожиданно в жизни Иды появляется отец, известный писатель, который перевозит ее в свой дом. Но вскоре  Ида понимает, что в новой семье она лишняя.  Сводный брат Ромка, единственная понимающая  ее душа, уезжает, чтобы сделать карьеру, на деле убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре …  Ида не даёт судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, прекрасная работа, муж, дети… И не хватает ей только одного - потерянной когда-то в молодости любви…

Режиссер:  Дмитрий Тюрин

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Иван Жидков, Светлана Немоляева, Наталия Вдовина, Дмитрий Муляр, Катерина Шпица, Надежда Маркина, Константин Крюков, Елена Плаксина, Александр Потапов, Александр Козлов, Валентина Шарыкина, Игорь Савочкин, Ольга Прохватыло, Татьяна Науменко и др.

16+   12 серий с 12  по 23 июня  в 13:00 и 21:00


Я люблю своего мужа

Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма – загадочна и притягательна. Но когда она "сбрасывает маску", Сергей понимает, что все это время у него был роман с собственной женой…

Режиссер: Дмитрий Петрунь

В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян, Ада Роговцева, Дмитрий Суржиков, Алина Гросу, Денис Мартынов, Инна Беликова, Владимир Горянский, Алексей Тритенко, Леонид Шевченко, Карина Воедило, Елена Дудич, Олег Примогенов и др.

16+  4 серии с 22  по 25 июня в 14:00 и 22:00