Анонсы телеканала Fox на октябрь 2015 года

"Ходячие мертвецы"
 
6-й сезон
 
По пятницам в 22.00 мск с 11.09.2015
 
В первой части шестого сезона зрители смогут наблюдать за тем, как группа выживших поймет, что если ты находишься среди живых, ты ответственен не только выживание. Мы увидим нового Рика Граймса, который заново откроет в себе человечность. Мы увидим его внутреннюю борьбу, когда он колеблется между взглядом на мир Кэрол, где суровая реальность вынуждает идти на крайние меры, и прочным убеждением Моргана, что человечество может процветать даже в этом новом мире. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в человека, который поймет, что в любой ситуации надо оставаться людьми.
 
"Демоны Да Винчи"
 
3-й сезон
 
По воскресеньям в 22.00 мск с 25.10.2015
 
Заключительный сезон сериала "Демоны Да Винчи" покажет жизнь Леонардо Да Винчи в городе Отранто, который разрывается от турецко-османского нашествия. На поле боя, турки будут использовать оружие, изобретенное самим Да Винчи и украденное кем-то из тех, кому он доверял. Это предательство будет преследовать Леонардо и после боя, получается он сам изобрел оружие, из-за которого потерял близких. Когда Рим решает идти с крестовым походом против турок, Да Винчи не упустит возможности присоединиться к войне, но его миссия осложняется серией страшных убийств в Италии.
 
"База Куантико"
 
По четвергам в 22.00 мск с 29.10.2015
 
Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее, в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта в Нью-Йорке.