Анонсы телеканала Fuel TV на июнь

Соревнование Hic pipeline pro
В 2021 году исполнилось 50 лет Hawaiian Island Creations, традиционному бренду для серфинга, основанному в 1971 братьями Стивеном и Джимми Цукаямой. Что может быть лучше, чем отпраздновать это событие проведением HIC Pipe Pro, самого обсуждаемого в мире регионального соревнования Мировой лиги серфинга, привлекающего не только тех, кто хочет заработать очки для отборочных соревнований World Surf League Challenger Series, но и некоторых звезд Мирового турнира, например чемпиона мира Джона Джона Флоренса и лучших серфингисток Бризу Хенесси и Кортни Конлог среди прочих? В это шоу, созданное диктором Мировой лиги серфинга Кайпо Герреро и режиссером Питером Кингом, включены все лучшие моменты традиционного мероприятия Pipeline, которое проводится в девственных природных уголках планеты. Посмотрите потрясающее выступление Ивана Флоренса, где самый младший из Флоренсов прошел весь путь до финала, в том числе заезд, за который он получил 10 баллов, где он встретился со старшим братом Джоном Джоном, ставшим в итоге победителем. Посмотрите, как местная серфингистка Моана Джонс Вонг одерживает победу над множеством опытных спортсменок. Посмотрите блестящее покорение волн, пока сам чемпион Джон Джон проверяет соблюдение правил и смотрит заезды. Вы перенесетесь в самую гущу событий гавайского сезона.

"Наверстать упущенное" 2 сезон
Если у калифорнийского серфинга есть королевская семья, это должны быть Флетчеры. Для этой серии второго сезона "Наверстать упущенное" мы обратились к главе семьи и попросили его рассказать о некоторых ключевых моментах замечательной истории его жизни. Выдающаяся фигура в истории серфинга Херби Флетчер многое повидал и сделал. В 1960-х годах, будучи подростком, он сбежал на остров Оаху и женился на Диби, дочери легендарного первого серфера Северного побережья Уолтера "Флиппи" Хоффмана и сестре чемпиона по серфингу Джойса Хоффмана. С этого момента свободомыслящий и дальновидный Херби больше никогда не оглядывался назад. Он самостоятельно изобрел буксировочный серфинг в 80-х годах, запустил гигантскую буксировочную площадку Astrodeck и проложил путь к возрождению лонгбордов в 1990-х годах. Все это время он жил на пляже Пайплайн, катался на лыжах в горах материка и заботился о семье, в том числе о своих сыновьях Кристиане и Натане, а позже и о внуке-скейтере Грейсоне. Думаете у него насыщенная жизнь? Это вы еще не видели остальную часть фильма!

Pro wake tour: прямая трансляция с участием лучших вейкбордистов мира
В честь 30-летнего юбилея первого в мире мероприятия по вейкбордингу и вейксерфингу 2022 Pro Wake Tour будет транслироваться в прямом эфире на FUEL TV. Первый из четырех выпусков этого сезона выйдет в июне. Шестнадцать лучших райдеров мира продемонстрируют свои самые выдающиеся и крутые трюки в спокойных водах Орландо, Флорида. Pro Wake Tour — самая продолжительная, важная и пользующаяся наибольшим доверием профессиональная трасса для вейкбординга в мире. В PWT с четырьмя турнирами, на котором вручаются денежные призы, участвуют лучшие спортсмены из Европы, Австралии, Канады, США и других стран, в том числе Ник Рапа, Гюнтер Ока, Сэм Браун, Кори Тьюниссен и другие.

Окси посещает студию Surfing life tv, чтобы рассказать об искусственных волнах
Издатель Surfing Life Рэй Бисшоп, который прекрасно знает историю серфинга и естественным образом умеет вытаскивать из своих приглашенных интересные истории, встречается с одним из поистине легендарных серфингистов. Чемпион мира 1999 года Марк Окчилупо, также известный как Окси, появится в шоу вместе с изобретателем модели искусственных волн Surf Lakes Аароном Тревисом, чтобы рассказать о том, как искусственные волны изменят представление о серфинге в целом. Послушайте, что Бешенный бык расскажет о своем опыте работы с технологией как серфер и эксперт-консультант по модели Surf Lakes, а также обо всех преимуществах и недостатках искусственных волн. В конце концов, если кто и знает что-то об идеальных волнах, то это легендарный Окси. Волны могут быть искусственными, но энтузиазм только естественным.

"Путешествие на Новую Землю"
В рамках стратегического сотрудничества между сообществами серферов и любителей активного отдыха по всему миру и глобальными производителями упаковки этот новый сериал направлен на очистку Мирового океана от пластика. Результатом совместных усилий президента Atlantic Packaging Уэса Картера и бывшего профессионального серфера, ставшего видеорежиссером, Питером Кингом стал сериал Проект "Новая Земля", в рамках которого проводятся обширные полевые исследования и содержательные интервью со звездами серфинга, активистами-экологами и учеными, чтобы повысить глобальную осведомленность и вдохновить на изменения, которые необходимо внести, если мы хотим сохранить океаны и планету для будущих поколений. В "Путешествии на Новую Землю" принимают участие защитники окружающей среды и звезды серфинга, которые анализируют некоторые экологические парадоксы отрасли и находят способы изменить ситуацию к лучшему.