Анонсы телеканала Ginger HD

"Морские динозавры. Путешествие в доисторический мир"
 
Вместе с отважной командой вы перенесетесь на 200 млн лет назад, в доисторические времена. Вас ждет незабываемая и рискованная встреча с гигантскими морскими динозаврами – повелителями океана Юрского периода.
 
Вы увидите отличия между древней фауной и современной, восхититесь красотой подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, расширяйте свои горизонты, восхищайтесь великим прошлым нашей планеты. Доисторическая эпоха покажется реальностью, благодаря высокому качеству изображения и точности деталей.
 
Премьера: 8 августа в 9:10
 
"Большое путешествие вглубь океанов: Возвращение"
 
Крики альбатросов, соленые брызги, шум прибоя... Человека всегда манил загадочный и прекрасный мир морской стихии. Вместе с черепахой зрителям предстоит совершить увлекательное межконтинентальное путешествие в глубины мирового океана. Вы увидите необычных морских обитателей, коралловые рифы, затонувшие корабли с сокровищами, схватку с акулами, побываете в аномальной зоне Бермудского треугольника, в тропических водах и арктических льдах. Эта захватывающая одиссея поможет постичь красоту, мощь и уязвимость океана, который нуждается в нашей защите.
 
Премьера: 1 августа в 9:10