Анонсы телеканала Ginger HD

"Фиксики" 2 сезон
 
До недавнего времени люди не подозревали о существовании маленьких человечков, которые живут внутри машин и приборов. Эти умелые и добросовестные мастера устраняют мелкие неисправности, чистят и смазывают детали. Фиксики привыкли скрываться от человеческих глаз, но  они есть повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах…
 
Премьера 24 августа в 7.40
 
"Снежная королева"
 
Снежная Королева - властительница холодного и практичного мира, где четкость линий заменяет эмоции, а северный ветер остужает человеческие души. Маленькая и смелая Герда готова к любым испытаниям ради спасения своего брата Кая. Преодолев все преграды, девочка обретает новых друзей, семью и веру в себя.
 
Премьера 28 августа в 11.40
 
"Снежная королева 2: Перезаморозка"
 
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя. Однажды вместе с друзьями он спас мир от вечной зимы, а теперь в одиночку хочет вызволить похищенную Марибель из замка Снежной Королевы. Ведь на кону - рука принцессы и королевство в придачу. В доспехах из сковородок с отрядом трусливых троллей он отправляется навстречу опасностям. К счастью, настоящие друзья не помнят обид: решительная Герда, застенчивый Кай, отважная Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде.
 
Премьера 1 сентября в 16.00