Анонсы телеканала Gulli Girl на январь

С 10 января на телеканале:

H20: Просто добавь воды - новинка (3 сезон)
По средам в 14:00

Однажды три лучшие подруги, Эмма, Рикки и Клео, оказываются на необитаемом острове. Вскоре с девушками начинают происходить удивительные вещи, как только они касаются воды ─ они сразу же превращаются в русалок. Подруги пытаются найти ответы на все вопросы, но с каждым разом скрывать свою тайну девушкам становится все сложнее и сложнее.

В новом сезоне подруг ждет выпускной год, но в очередное полнолуние неизвестная сила пробуждается на острове Мако, что заставляет девушек отправиться в удивительные приключения, чтобы спасти не только своих друзей, но и испытать свою магию на деле.

Лу!
Каждый день в 19:00

Любой подросток мечтает жить полной жизнью: гулять с друзьями, веселиться и мечтать, заводить новые знакомства и, конечно же, влюбляться.

У главной героини, которую зовут Лу, есть две лучшие подруги – Мина и её мама. Девочка привыкла делиться с ними всеми переживаниями, которые происходят у неё в жизни. Однако больше всего Лу любит наблюдать за тем, как в небо взлетают самолеты, записывать свои мысли в дневник и гладить кота. Каждый день в жизни девочки-подростка происходит что-то новое, поэтому ей всегда есть что рассказать.

Сестры
Каждый день в 12:00

Это история о жизни двух сестер в возрасте 7 и 13 лет – Мари и Венди. Девочки очень разные: Мари – настоящий ураган и генератор идей. Она постоянно старается привлечь внимание своей старшей сестры, пока та всеми силами стремится к взрослой жизни. Хоть сестры и не всегда могут найти общий язык, но в то же время они очень сильно любят друг друга, поэтому со всеми сложностями справляются только вместе!