Анонсы телеканала HGTV Home & Garden на январь 2022 года

Дизайн счастливой жизни

Есть люди, которые ненавидят свое жилье. Их раздражает планировка, дизайн, обустройство кухни или санузла, а иногда и все сразу. На помощь этим страдальцам приходит дизайнер интерьера Хилари Фарр. У нее огромный профессиональный и жизненный опыт, и она не стесняется говорить заказчику правду и называть вещи своими именами. Хилари считает, что нужно четко обозначить проблему, чтобы ее решить, и иногда это болезненный этап, но результат оправдывает все ожидания, и клиенты наконец-то обретают "дом, милый дом".

С 21 января по пятницам в 19:50 (МСК)

***

Выгодная сделка

Как утверждает опытный риелтор Лорен Рисли, примерно каждый шестой человек, задумывающийся о переезде, не может найти то, что ищет. Лорен берется помочь в этих поисках, чтобы каждый клиент обрел дом своей мечты. Она работает в Сент-Луисе и предлагает различные варианты в городе и его окрестностях, пока даже самый требовательный и привередливый заказчик не скажет: "Да, это именно то, что я хотел!".

С 14 января по пятницам в 20:40 (МСК)

***

Лучшая перепродажа

Программа "Лучшая перепродажа" — это уникальные соревнования по переделке и ремонту дома, где за приз в $300 000 борются команды новичков в этом деле. Но деньги – не единственное, что достанется победителям: они также получаются возможность поработать вместе с Анитой и Кеном Корсини, знаменитыми дизайнерами интерьера, чтобы поучиться у них мастерству. Несомненно, это редкий шанс, который даст легкий старт их собственному бизнесу.

С 24 января по понедельникам в 19:50 (МСК)