Анонсы телеканала HGTV Home&Garden на май 2021 года

Игра вслепую

Купить жилье вслепую способны только очень рисковые люди. Но почему бы не рискнуть, если есть шанс неплохо заработать? Именно так и поступает команда Тарека и Кристины, заставляя зрителей понервничать. Мало приобрести ветхий дом – его нужно еще отремонтировать, а потом выгодно продать, и успех никто не гарантировал. Словом, пан или пропал – и так сделка за сделкой!

С 6 мая по четвергам в 19:50 (МСК)

 


Всё, кроме дома

Радикальный способ избавиться от ненужных вещей – выкинуть все не глядя. Но есть куда более разумный путь: позвать Лару Спенсер и ее команду опытных оценщиков. Так и поступают герои программы, чтобы не только навести порядок, но еще и заработать! Лара и ее команда – эксперты аукционных торгов, и ее клиенты порой даже не представляют, что она способна выжать из их барахла. В борьбе с хламом Лара полумер не признает: с молотка уйдет все – кроме самого дома!

С 10 мая по понедельникам в 20:40 (МСК)

 


Снова дома

Дом, в котором человек вырос, занимает особое место в его сердце, и не так уж мало людей рано или поздно принимают решение вернуться в родные места. Но как обустроить жилье, чтобы оно сохранило неповторимую атмосферу детства и при этом было удобным, стильным и современным? Ответ на этот непростой вопрос знают брат и сестра Линн и Стив Форд – посмотрите, как они преображают старые дома со всем уважением к их прошлому.

С 18 мая по вторникам в 19:50 (МСК)