Анонсы телеканала HGTV на август

ЗВЕЗДНЫЙ РЕМОНТ

Звезды Голливуда ремонтируют дома: нет, это не сюжет нового блокбастера, а реальные случаи, которые вы увидите в этой программе. Правда, они не берут в руки мастерок и малярную кисть, не разрабатывают дизайн, а приглашают для этого специалистов – братьев-близнецов Дрю и Джонатана Скоттов, которые все устроят по высшему классу. Тогда что значит "звезды ремонтируют дома"? Очень просто: так знаменитости пытаются отблагодарить людей, повлиявших на их жизнь и занимающих в ней важное место. Финал каждого выпуска неизменно будет голливудским – восторги, удивление и море слез, пролитых от радости!

С 11 августа по средам в 19:40 (МСК)


КРИСТИНА НА ПОБЕРЕЖЬЕ

В жизни Кристины Хаак нет места для отдыха – она развелась со вторым мужем, автомехаником и популярным телеведущим Энтом Энстедом, и теперь одна воспитывает троих детей, одновременно создавая неповторимые дизайны интерьера. Кристина – известный и востребованный дизайнер, клиентов становится все больше, команда расширяется, а значит, прибавляются новые хлопоты. Посмотрите, как Кристина мастерски успевает с ними справляться, в третьем сезоне программы!  

С 5 августа по четвергам в 20:30 (МСК)


ДОМ В ДВА СЧЕТА

Продать дом, купить новый, отремонтировать его по своему вкусу и перевезти вещи – каждый, кто хоть раз переезжал, знает, сколько со всем этим мороки! Избавиться от лишней головной боли помогают мастера – муж и жена Джон-Пьер и Мэри Тжон-Джо-Пин. Джон-Пьер – агент по недвижимости, а Мэри – дизайнер интерьера, и вместе они – идеальный дуэт. Эксперты подыскивают варианты домов, предлагая их клиентам, пока те не останутся довольны, а потом берут на себя все заботы по продаже, покупке и обустройству. Дом в два счета – вовсе не преувеличение, если за дело берутся герои этой программы!

С 7 августа по субботам в 19:40 (МСК)