Анонсы телеканала History на апрель

Это можно починить!

По вторникам, с 20 апреля, в 23:00 МСК

В апреле на HISTORY мы займемся ремонтом бытовой техники и благоустройством жилья. В новой соревновательной программе, которую представляют Тим Аллен и Ричард Карн, лучшие умельцы страны – мастера на все руки - будут соревноваться друг с другом. Для того чтобы стать мастером, необходимы не только технические умения, но и смекалка, богатое воображение и большое желание чинить, а не выбрасывать. Изделия, созданные участниками программы, поистине поражают воображение: это и садовый растопитель льда, совмещенный с листодувкой, и газонокосилка со множеством дополнительных функций, и джакузи ручной сборки, и шашлычница-велосипед. (10 серий по 60 минут)


Между молотом и наковальней

По понедельникам, с 5 апреля, в 21:30

Еженедельно лучшие американские кузнецы-оружейники демонстрируют телезрителям свое мастерство, состязаясь друг с другом в программе «Между молотом и наковальней». Из четырех участников отборочного тура в финал выходят лишь вое. Финалистом дается задание воссоздать то или иное старинное холодное оружие. Победители всех промежуточных финалов будут бороться друг с другом за титул чемпиона программы и денежный приз. Восьмой сезон. (12 серий по 60 минут)


Звeзды Ломбарда

По понедельникам, с 12 апреля, в 22:15

Мы вновь приглашаем телезрителей в семейный ломбард в Лас-Вегасе, где мужчины семьи Харрисонов покупают и продают редкие, коллекционные, исторически значимые и необычные вещи. Наметанный глаз «Звезд ломбарда» сразу определяет, где подлинник, а где подделка. Но самое главное: за каждой вещью, принесенной в ломбард, стоит удивительная история. Безоговорочный хит на HISTORY.

Сезон 22. (10 серий по 60 минут)