Анонсы телеканала History на август

БЛОК ПРОГРАММ "ЛЕТО ТАЙН И ЗАГАДОК" ПО БУДНЯМ, С 21:30

 

УИЛЬЯМ ШЕТНЕР В ГОСТЯХ У "ДРЕВНИХ ПРИШЕЛЬЦЕВ"

по понедельникам, с 16 августа, в 21:30

В этом специальном двухчасовом выпуске Уильям Шетнер беседует с ведущими специалистами программы "Древние пришельцы", включая ведущего программы Джорджио Цукалоса и бывшего сотрудника британского министерства обороны Ника Поупа. Темы для обсуждения будут самые разные: от происхождения человека до удивительных археологических находок и нового взгляда на космос.

Возможно, мы все-таки не одни во Вселенной? 

Также смотрите сериал "Древние пришельцы": по понедельникам, с 23 августа, в 21:30.

Сезон 12В (10 серий по 60 минут). 

Спецвыпуск с Уильямом Шетнером - 1 серия на 120 минут.


НЕОБЪЯСНИМОЕ С УИЛЬЯМОМ ШЕТНЕРОМ

по вторникам, в 21:30

От продюсеров "Древних пришельцев" и "Проклятия острова Оук" - новый документальный сериал "Необъяснимое с Уильямом Шетнером", посвященный загадочным событиям и явлениям. Вы никогда не задумывались, как людям удается выжить в ситуациях, когда выжить, казалось бы, невозможно? На что способен наш мозг? И почему невозможное все-таки происходит? Ульям Шетнер ответит на эти вопросы. 

Сезон 2В (10 серий по 60 минут) 


АМЕРИКАНСКАЯ КНИГА ТАЙН

по четвергам, в 23:00 

Американский актер Лэнс Реддик представляет документальный сериал "Американская книга тайн". Давайте представим, что где-то есть книга, в которой записаны самые тщательно охраняемые секреты Америки. Вам хотелось бы в нее заглянуть? Большая часть американской истории тщательно задокументирована и доступна широкой публике. Но у Америки есть свои тайны, о которых известно очень немногим. Но однажды все тайное становится явным… 

(10 серий по 60 минут).


НОВЫЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ КАНАЛЕ

МУЖЧИНЫ В ГОРАХ

по средам, с 18 августа, в 21:30

В Америке еще остались люди, которые живут "от земли", вдали от благ цивилизации. Они охотятся на диких зверей и тем самым обеспечивают себя и свои семьи. Используя древние техники выживания, свое знание природы и навыки охотников и звероловов, эти люди живут в тяжелейших условиях. Жизнь в горах: в Аппалачах, Скалистых горах и на Аляске – это непрестанная борьба. Но именно тем она и интересна. По мнению героев программы "Мужчины в горах", это и есть настоящая жизнь.

Сезоны 9В и 10 (4 серии по 60 минут и 10 серий по 120 минут).