Анонсы телеканала History на июль

НОВЫЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ КАНАЛЕ

НЕОБЪЯСНИМОЕ С УИЛЬЯМОМ ШЕТНЕРОМ

по вторникам, с 13 июля, в 21:30

От продюсеров "Древних пришельцев" и "Проклятия острова Оук" - документальный сериал "Необъяснимое с Уильямом Шетнером", посвященный загадочным событиям и явлениям. Шетнер привлекает к участию в сериале ученых, историков и очевидцев странных событий, чтобы попробовать разобраться, как и почему невозможное все- таки происходит. Вы никогда не задумывались, как людям удается выжить в ситуациях, когда выжить, казалось бы, невозможно? На что способен наш мозг? Что происходит с человеком после смерти? Сериал будет показан в рамках блока программ "Лето тайн и загадок", по будням, с 21:00. 

Сезон 2 (8 серий по 60 минут).


НОВЫЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ КАНАЛЕ

АМЕРИКАНСКАЯ КНИГА ТАЙН

С ЛЭНСОМ РЕДДИКОМ

по четвергам, с 8 июля, в 23:00

Известный американский актер Лэнс Реддик представляет документальный сериал "Американская книга тайн с Лэнсом Реддиком". Давайте представим, что где-то есть книга, в которой записаны самые тщательно охраняемые секреты Америки. Вам хотелось бы в нее заглянуть? Большая часть американской истории тщательно задокументирована и доступна широкой публике. Но у Америки есть свои тайны: тайные организации, потайные места, засекреченные объекты, о которых известно очень немногим. Но однажды все тайное становится явным… Сериал будет показан в рамках блока программ "Лето тайн и загадок", по будням, с 21:30. 

(10 серий по 60 минут). 


НОВЫЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ КАНАЛЕ

ЛЮДИ БОЛОТ: ВТОРЖЕНИЕ ТИГРОВЫХ ПИТОНОВ

по понедельникам, в 23:00

 Национальный парк Эверглейдс во Флориде оказался 

В осаде. Нашествие тигровых питонов угрожает природному равновесию в заповеднике. Многие виды животных исчезают практически полностью. У тигровых питонов - агрессивных, прожорливых, размножающихся немыслимо быстро - нет природных врагов. А значит, за дело берутся люди. Для борьбы с этими змеями штат разработал Программу истребления питонов. Сезон охоты на аллигаторов завершен, и лучшие охотники Луизианы спешат на помощь флоридским егерям: "король болот" Трой Ландри, его сын Чейз, легендарные охотники Брюс Митчелл и Зак Кэтчем. Вместе с профессиональным охотником на змей Биллом Бутом они выходят на битву с питонами, терроризирующими Эверглейдс.

(8 серий по 60 минут).


НОВЫЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ КАНАЛЕ

КОГДА ПРИРОДА СХОДИТ С УМА

по средам, в 23:00

Профессиональный гид-проводник и исследователь Грег Айелло путешествует по самым отдаленным уголкам мираи ведет документальные съемки дикой природы и ее катаклизмов. За многие годы он собрал потрясающую коллекцию видеоматериалов, снятых в по-настоящему экстремальных условиях. В каждой серии документальной программы "Когда природа сходит с ума" мы окунаемся в буйство природных стихий - впечатляющих, мощных и непредсказуемых. Грег поделится с телезрителями своим опытом выживания в дикой природе и расскажет, как и почему природа сходит с ума. 

(12 серий по 30 минут).