Анонсы телеканала History на март

РОЗУЭЛЛ: ПЕРВЫЙ СВИДЕТЕЛЬ

По средам, с 3 марта, в 21:30

В этой программе принимают участие внуки майора Джесса Марселя - человека, который первым прибыл на место крушения странного летательного аппарата в Розуэлле в июле 1947 года. Родственники Марселя считают, что правительство США заставило его отказаться от своего первоначального заявления что это было НЛО. В семье сохранился дневник майора, в котором, возможно, зашифрована вся правда о событиях в Розуэлле, и есть указания, где до сих пор могут храниться обломки разбившегося космического корабля пришельцев. Расследование ведет бывший агент ЦРУ Бен Смит. (6 серий по 60 минут)


ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ГДЕ-ТО РЯДОМ

По средам, с 10 марта, в 23:00

 Создатели сериала анализируют самые странные и загадочные фотографии, видео- и аудиозаписи, связанные с необъяснимыми явлениями: НЛО, криптидами, непонятными природными феноменами и т.д. Журналист Тони Харрис представляет телезрителям таинственные кинокадры, выдвигает гипотезы, консультируется со специалистами и применяет новейшие компьютерные технологии для анализа данных. Тони ничего не принимает на веру: всякое утверждение должно быть доказано, - и он как раз занимается поиском доказательств, выявляет подделки, представляет нам наиболее убедительные оказательства и пытается разгадать тайны аномальных явлений с тем, чтобы лучше понять окружающий мир. (8 серий по 60 минут)


ВЕЛИЧАЙШИЕ КЛАДЫ ИСТОРИИ: ЗАГАДКИ И ТАЙНЫ

По вторникам, в 21:30 мск

Рик и Марти Лагина делают небольшой перерыв в поисках сокровищ на острове Оук и принимают участие в съемках нового сериала "Величайшие клады истории: Загадки и тайны". Охота за потерянными сокровищами идет по всему миру: это и легендарные клады знаменитых пиратов Жана Лафита и Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода, или таких  звестных преступников, как Джесси Джеймс и Бутч Кэссиди, и золото древних ацтеков, и сокровища на затонувших кораблях. 

Сериал будет показан в рамках премьеры: Мистическая зима на HISTORY. 8 серий по 60 минут.