Анонсы телеканала ID Xtra

Эмоциональные истории, стильный контент, подлинные эмоции, неожиданные повороты, шокирующие признания - только на телеканале ID Xtra!
 
Прошлой ночью
 
С наступлением темноты городские улицы превращаются в пугающий чужой мир. Вы узнаете истории преступников и жертв, чьи пути пересекаются на танцполе, в баре или сразу в спальне. С восходом солнца и наступлением дня на место преступления прибудет полиция. Зло будет наказано, виновные пойманы, и на улицах установится хрупкий мир, по крайней мере до тех пор, пока город вновь не погрузится в темноту. Смотрите в этом сезоне: убийца в студгородке, кошмар в ночную смену и жуткое сообщение из могилы.
 
Смотрите програму "Прошлой ночью" по пятницам с 1 августа в 21:00.
 
Первое убийство
 
Прежде чем дело дойдет до десятков жертв, федерального розыска и скандальной газетной славы, всегда должно произойти первое убийство. Эта передача посвящена тем жертвам, чья гибель стала первой в длинной цепочке трагедий, обернувшейся шоком для полиции и общества. Следователи, которые не могут забыть нераскрытые преступления, наконец найдут нужные улики, а семьи и близкие жертв получат возможность понять причины смерти дорогих им людей.
 
Смотрите программу "Первое убийство" по субботам со 2 августа в 21:50.
 
Смертные грехи
 
Новые серии передачи "Смертные грехи" посвящены обстоятельствам, вынуждающим самых обычных людей преступить закон. Мы станем свидетелями самых скандальных преступлений. Специалист по криминальному поведению и профессиональный юрист Деррен Кавиноки поможет нам разобраться в этой череде жутких событий. В первой серии мы расскажем историю Дэвида Мида, женатого плейбоя, который с готовностью избавляется от любовниц, не желая менять свой распутный образ жизни, а также об ужасающей судьбе богатого вдовца, соблазненного учительницей танцев.
 
Смотрите программу "Смертные грехи" по четвергам с 28 августа в 21:50.