Анонсы телеканала ID Xtra

"Мне нравится, как ты лжешь"
 
В основу идеи новой передачи лёг известный блокбастер "Исчезнувшая". Программа "Мне нравится, как ты лжешь" до конца держит зрителей в неведении и заставляет лишь догадываться о подлинной подоплёке событий. В передаче развернётся несколько историй романтических отношений. Была ли в них искренняя любовь? Или с самого начала всё было обманом? Виновен или нет подозреваемый? И подлинно ли его алиби?
 
С 7 марта по субботам в 21:00.
 
"Самозванцы"
 
Богатство. Власть. Влиятельность. Кто не мечтает о подобной жизни? Но лишь немногим удаётся этого добиться. И если трудолюбия или талантов недостаточно, как сделать так, чтобы тебя заметили? В новой программе "Самозванцы" рассказывается о самой короткой (и самой опасной) дороге к успеху. Ведь иногда цена за удачу - лишь небольшой обман.
 
С 6 марта по пятницам в 21:00.
 
"Любовь опасна для свободы"
 
В новой передаче "Любовь опасна для свободы" рассказываются реальные истории о людях, которые из-за несдержанности и одержимости сексом в итоге оказались за решёткой. Каждая серия - это два случая, две смешные и неловкие ситуации, в которых участников непристойных сцен ловили на месте преступления и даже отправляли в тюрьму. Неудачник-похититель, юная девственница, семейная пара, жаждущая новых ощущений, - всё это реальные люди, которые честно признают, что именно безумные порывы страсти привели их на скамью подсудимых.
 
С 31 марта по вторникам в 21:00.