Анонсы телеканала "Иллюзион+" с 1 по 6 января

"Рыжий пёс" (16+)

 В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.

Дата выхода: 1 января в 20:30


"Открытое море: новые жертвы" (16+)

 Несколько молодых людей терпят кораблекрушение. Днище лодки пробито, скоро она затонет. А самое главное — горе-мореплавателей преследует огромная акула.

Дата выхода: 4 января в 20:30


"Сердце из стали" (16+)

 Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.

Дата выхода: 6 января  в 20:30


"Человек – швейцарский нож" (18+)

 Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но вдруг на берегу он находит труп и называет его Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Дата выхода: 2 января в 00:05