Анонсы телеканала "Индия ТВ"

9 марта в 18:10 – "И на земле, и на небе"
 
Виджай Кумар и его жена Суман – семья среднего класса из Бомбея. После нескольких лет семейной жизни в их семье рождается сын Сурадж, которого они оба просто обожают. В школе Сурадж попадает в дурную компанию, начинает воровать и вечно пропускает занятия. Огорченный Виджай отправляет сына в удаленный пансионат. Несколько лет спустя Сурадж возвращается домой к Суман и Виджаю, который к тому моменту работает комиссаром полиции. Поначалу Сурадж ненавидит своего отца, но потом меняет свое отношение, и они примиряются, а Сурадж женится на своей возлюбленной Радхе. Но Виджай не знает, что Сурадж пускает им пыль в глаза, ведя двойную жизнь. Он участвует в наркобизнесе, преступлениях, и скоро Виджаю придется решать, закрыть на это глаза или арестовать своего единственного сына.
 
Режиссер: Вимал Кумар.
 
В ролях: Митхун Чакраборти, Шилпа Широдкар, Сумалатха, Кадер Кхан и другие.
 
Производство: Индия.
 
16 марта в 12:10 – "Не покорившийся судьбе"
 
Волей случая старший брат Сидхарта Джай попадает в бандитскую группировку, и главарь банды делает его своей правой рукой. Однажды Сидхарт становится невольным свидетелем убийства, которое совершают люди из этой группировки.
 
Теперь ему необходимо найти в себе мужество не подчиниться воле брата и включиться в борьбу против бандитов…
 
Режиссер: Викрам Бхатт.
 
В ролях: Аамир Кхан, Рани Мукхерджи, Раджит Капур, Мита Васишт, Дипак Тиджори и другие.
 
Производство: Индия.
 
20 марта в 18:10 – "Жизнь так прекрасна"
 
Адитья вместе со своими племянниками живет в огромном особняке, на который постоянно находятся покупатели. К несчастью, жизнь Адитьи заканчивается трагически, он попадает под автомобиль, спасая маленького мальчугана. Но на небесах он уговаривает бога разрешить ему на время вернуться призраком на землю для решения оставшихся проблем…
 
Режиссер: Махеш Манджрекар.
 
В ролях: Шахид Капур, Амрита Рао, Санджай Датт, Аршад Варси, Сатья Манджрекар и другие.
 
Производство: Индия.
 
28 марта в 12:10 – "Индийский наследник английской семьи"
 
Семью крупного бизнесмена Викрама Маюра, имеющего индийские корни, но уже англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама – белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, и следы его теряются. Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растёт законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твёрдым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но всё не так просто...
 
Режиссер: Правин Нисчол.
 
В ролях: Шахрукх Кхан, Сонали Бендре, Раджешвари, Саед Джаффри, Киран Кумар и другие.
 
Производство: Индия.