Анонсы телеканала JimJam на апрель

Премьера: "Аги-Баги"
 
По средам в 10:50, 19:47, 23:25
 
По выходным в 20:47, 0:25
 
Где-то далеко-далеко в открытом космосе есть небольшая планета, которая называется Аги-Баги, потому что у нее две половинки - Аги и Баги. Обе стороны этой чудесной маленькой планеты обитаемы, там живут племена "агингов" и "багингов". Оба племени очень внимательно относятся к местным растениям и животным, оберегая природу своей половинки планеты. Даже не отдавая себе отчета, они вместе работают над тем, чтобы сохранить "двойную" экосистему Аги-Баги. А еще на планете есть непоседливый, слегка бестолковый Бимбли. Живет он в норе и способен натворить уйму бед своей жадностью и злыми проделками.
 
"Мальчик-с-пальчик и Дюймовочка"
 
Суббота, 4 апреля, в 11:00 и 18:00
 
Мир проказливых фей и злых принцев, где двух миниатюрных героев ожидают большие приключения. Крошечная Дюймовочка правит королевством Больших Лугов, но злобный принц Медвин пытается завоевать его, чтобы выстроить громадный замок.
 
"Три мушкетера"
 
Воскресенье, 5 апреля, и суббота, 11 апреля, в 11:00 и 18:00
 
"Один за всех и все за одного" - девиз д’Артаньяна и его друзей, Атоса, Портоса и Арамиса, Трех мушкетеров, которые сражаются за честь королевы, во имя спасения Франции от коварного кардинала Ришелье.
 
"Легенда об Атлантиде"
 
Воскресенье, 12 апреля, и суббота, 18 апреля, с 11:00 и 18:00
 
Древнее сказание об исчезнувшей Атлантиде с её невероятным расцветом и безвременным разрушением. Принцесса Атлантиды Элан влюбляется в красавца Терру, незнатного "пришельца". Когда ее мать королева Марин погибает от рук злого волшебника Велиара, Элан обязуется помочь жителям города избежать гибели, спасая четыре кристалла: воздуха, воды, земли и огня.
 
"Анастасия"
 
Воскресенье, 19 апреля, и суббота, 25 апреля, в 11:00 и 18:00
 
Для великой княжны Анастасии жизнь – это царские покои и баснословное богатство. Но идеальный мир княжны рушится, когда злобный Распутин свергает власть ее отца, могущественного царя Николая. Анастасия пускается в опасные приключения и в результате обретает новую жизнь и новую любовь.
 
"Аладдин"
 
Воскресенье, 26 апреля, в 11:00 и 18:00
 
Рассчитывая на помощь верного Джинна из лампы, Аладдин сватается к дочери султана царевне Лейле и строит для нее роскошный дворец. Но злой Касим похищает лампу, а вместе с ней и царевну.