Анонсы телеканала JimJam на июнь

Премьера: "Городские герои" сезон 2
 
По будням в 09:48, 15:06, 20:53
 
По выходным в 09:33, 11:00-15:00, 20:38
 
Городские герои – это истории о расторопных и ярких машинах-спасателях, которые вместе решают любые проблемы в городе и умеют от души веселиться! Познакомьтесь с полицейской машинкой Поли, пожарным автомобилем Фионой, аварийной машиной Алисой и экскаватором Дигси, которые переживут много волнующих приключений. Фильм "Городские герои" насыщен множеством разнообразных тем: дружба, самоотверженность, отвага, умение решать проблемы и действовать сообща, с целым рядом положительных примеров в форме увлекательных сюжетов и простых, но полных тепла диалогов.
 
ВРЕМЯ ИСТОРИЯ: Любимые сказки
 
"Сказка о Египте" – сб 6 июня, в 18:00
 
"Белоснежка" – вс 7 и сб 13 июня, в 18:00
 
"Горбун из Нотр-Дама" – вс 14 и сб 20 июня, в 18:00
 
"Красавица и чудовище" – вс 21 и сб 27 июня, в 18:00
 
"Король джунглей" – вс 28 июня, в 18:00
 
В "Любимые сказки" вошли такие неоднократно отмеченные наградами мультипликационные шедевры, как "Аладдин", "Красавица и чудовище", "Камелот", "Путешествия Гулливера" и "Белоснежка". Каждая из незабываемых историй, созданных бывшими художниками Диснея, украшена оригинальной музыкой, а темы великих композиторов позволяют сказкам соперничать с известными произведениями анимированной классики. Эти мультфильмы не только развлекают, но и преподносят юным зрителям ценные уроки дружбы, согласия, честности и гармонии.
 
"Любимые сказки" снискали высокую оценку критики и целый ряд престижных наград многих международных кинофестивалей и форумов, в том числе Kids First! Winners Best Awards, Barcelona Film Festival, ITA Gold and Platinum Winners, Coalition for Quality Children’s Media, Film Advisory Board Award of Excellence, и победу на Международном фестивале семейного кино.