Анонсы телеканала " JimJam" на март

Томас и друзья
Каждую субботу и воскресенье, в 13:10
Томас — жизнерадостный паровозик, который мечтал увидеть мир за пределами депо. Эти истории о том, как он осуществил свою мечту. В паровозном депо, что находится на острове Содор, живут замечательные говорящие паровозы. Почётный № 1 среди них присвоен паровозику Томасу, и он очень этим гордится. Томас обожает путешествовать в различные части острова, выполняя при этом важные поручения. Иногда в его работе случаются неудачи, но они лишь помогают нашему герою не делать ошибок в будущем. И в ярком, безоблачном мире Томаса снова светит солнце!

Пожарный Сэм
В новом сериале Пожарный Сэм столкнётся с новыми приключениями вместе со своими сослуживцами Пенни, Элвисом и Стилом, а также с новобранцами, Арнольдом и Элли. В этом сезоне пожарная часть будет модернизирована. Появится новое оборудование для обеспечения пожарной безопасности и новая машина для спасения животных, но, как обычно, этот озорной Норман Прайс все ещё никуда не годится

Догадайся вместе с Джессом
Интерактивный анимированный телевизионный сериал с участием кота Джесса из телесериала Почтальон Пэт. Он рассказывает о приключениях Джесса и его друзей на ферме Гриндейл, в Лондоне и о том, как они помогали друг другу решать проблемы при помощи Большого Вопроса, на который можно ответить так: "спрашивай, пробуй, находи способ".

Дейзи и Олли
Сериал для дошкольников. Маленькие почемучки учатся задавать вопросы окружающему миру. Это могут разные вопросы от важных до смешных, от серьезных до глупых! Дейзи и Олли вместе со своими игрушками обезьянкой Буу и роботом Виззи находят ответы на свои вопросы.