Анонсы телеканала JimJam на ноябрь

Боб-строитель: Мега машины 

06 ноября — 13:09 — Суббота

Боб и его команда вместе с мега машинами строят новую плотину и резервуар для весеннего города — но готовы ли они?

Формат: 1 x 60’

 

Пожарный Сэм: Большой огонь Понтипанди 

07 ноября — 13:09 — Воскресенье

Инспектор пожарной службы приглашает Сэма спасать жителей Понтипанди от лесного пожара. 

формат: 1 x 60’

 

Пожарный Сэм: Норман Прайс и Тайна в небе

13 ноября — 13:09 — Суббота

Когда Сэм изобрел супербатарею, он привлек внимание профессора Полониума. После того как батарея была украдена, в деревне произошла серия аварий. Смогут ли пожарные потушить огонь и спасти Понтипанди?

формат: 1 x 60’

 

Марафон

Робокар Поли 

Мультфильм о маленькой машинке-роботе Поли, которая живёт в необычайном городке и возглавляет спасательную команду. В эту команду также входят пожарная машина, роботрак Рой, машина скорой медицинской помощи, робовэн Эмбер и спасательный вертолёт, робокоптер Хэлли. Друзьям помогает, диспетчер Джин, а она всегда сообщает команде о том, кому и где нужна помощь или кто попал в беду. А в конце каждого эпизода герои дают советы для обеспечения детской безопасности.

По 3 эпизода каждую субботу и воскресенье в 10:00 МСК.

 

Рори — Гоночный Автомобиль

Мультфильм о приключениях молодого гоночного автомобиля. Рори — ярко-красный, нахальный и энергичный одноместный автомобиль. Он имеет дух и чувства мальчика, чьи безграничные энтузиазм и любопытство часто приводят его к беде. Тем не менее, этот новичок с хромированным сердцем под капотом всегда готов исправиться.

По 3 эпизода каждую субботу и воскресенье в 10:00 МСК.

 

Вузл и Пип

Есть место, где всегда хорошо. Место, где каждое утро начинается новая увлекательная жизнь. Там, где все могут быть разными. Это место недалеко… Это Волшебный сад. Дом самых забавных собак и лучших в мире друзей: Вузл и Пип!

Каждый день 

 

Дот

Дот — 8-летняя любознательная и жизнерадостная девочка, которая увлекается техникой. Она отправляется навстречу приключениям и бесстрашно приступает к решению своих собственных задач и проблем своего лучшего друга или любимой собаки. Как и любая другая 8-летняя девочка в этом мире, она совершает ошибки, но она всегда улыбается.

Каждый день

 

Дейзи и Олли

Дейзи и Олли — это сериал для дошкольников. Маленькие почемучки задают вопросы об окружающем мире. Это могут разные вопросы от важных до смешных, от серьезных до глупых! Дейзи и Олли вместе со своими игрушками обезьянкой Буу и роботом Виззи находят ответы на свои вопросы.  

Каждый день 

 

Звезда месяца

Рики Зум

Действие сериала происходит в городке под названием Уилфорд, в котором живут юный Рики Зум и его друзья мотоциклы Луп Хупла, Скути Уиззбэнг и Диджей Рамблер. Команда постоянно находит себе приключения. А сам Рики мечтает стать спасательным мотоциклом, как его родители и его кумир, Стил Авесоме.

Каждый день образовательный ролик про мотоциклы длиной 2 минуты в рубрике "А вы знали?.."