Анонсы телеканала JimJam на сентябрь

Рики Зум

Действие сериала происходит в городке под названием Уилфорд, в котором живут юный Рики Зум и его друзья мотоциклы Луп  Хупла, Скути Уиззбэнг и Диджей Рамблер. Команда постоянно находит себе приключения. А сам Рики мечтает стать спасательным мотоциклом, как его родители и его кумир, Стил Авесоме.

16 сентября, в 11:03 МСК


 Томас и его друзья (18 сезон)

18 сезон популярного мультсериала о паровозике Томасе и его друзьях. Более 4 часов увлекательных приключений. 26 новых серий.

9 сентября, в 08:11 МСК


 МАРАФОН

Гарри и его ведро с динозаврами

Гарри знает, что он — самый везучий мальчик на свете: его бабушка сделала ему замечательный подарок. Это ведёрко с шестью игрушечными динозаврами, которые оживают и становятся его лучшими друзьями.

По 3 эпизода каждую субботу и воскресенье в 10:00 МСК


Киппер

Киппер наделен безграничным воображением и привлекает зрителей своими смешными шалостями и незабываемым обаянием. Киппер всегда готов к приключениям и необычайным проделкам со своими друзьями Тигрёнком, Поросёнком и Арнольдом. Каждый день у них наполнен весёлыми происшествиями, в которых они узнают много нового и интересного. 

По 3 эпизода каждую субботу и воскресенье в 10:00 МСК


УЗНАЙ ЧТО-ТО НОВОЕ СЕГОДНЯ

по 2 эпизода любимых мультфильмов

Пожарный Сэм

В новом сезоне Пожарного Сэма и его сослуживцев Пенни, Элвиса и Стила ждут новые приключения. Пожарная часть будет модернизирована. Появится  новое оборудование для обеспечения пожарной безопасности и новая машина для спасения животных, а также новобранцы, Арнольд и Элли. 

Каждый день 09:04 МСК и 17:04 МСК


Бублик и Ягодка

История о крошечных жучках и букашках, живущих бок о бок в лесу. Главные герои мультфильма - Улитка Бублик и божья коровка Ягодка. Множество других персонажей участвуют в забавах и играх в лесном доме.  

Каждый день 09:04 МСК и 17:04 МСК


Дейзи и Олли

Дейзи и Олли - это сериал для дошкольников. Маленькие почемучки задают вопросы об окружающем мире. Это могут разные вопросы от важных до смешных, от серьезных до глупых! Дейзи и Олли вместе со своими игрушками обезьянкой Буу и роботом Виззи находят ответы на свои вопросы.  

Каждый день 09:04 МСК и 17:04 МСК


ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

Любопытный Джордж 

Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений… 

Каждый день образовательный ролик про обезьян длиной 2 минуты в рубрике "А вы знали?.."


МАЛЬЧИШЕСКОЕ КИНО

Каждую субботу и воскресенье в 13:09 МСК

По выходным мультфильмы про машинки:

Томас и его друзья

Почтальон Пэт

Городские герои