Анонсы телеканала "Камеди" на декабрь

Срочно выйду замуж 18+

15 декабря в 19:40

Комедийная мелодрама. 2015. Россия. Режиссер: Сергей Чекалов. В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов и др.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в увлекательной комедийной мелодраме 

Журналистка Женя вот-вот станет главным редактором модного издания. Но одно из условий получения этой должности – семейный статус. У неё всего неделя, чтобы выйти замуж. Девушка решается на эту авантюру и обращается в брачное агентство."

Я худею 16+

11 декабря в 19:25

Комедия. 2018. Россия. Режиссёр: Алексей Нужный. В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачёва, Сергей Шнуров и др.

Популярная комедия с Александрой Бортич и Ириной Горбачёвой

Женя бросает Аню из-за того, что она набрала лишний вес. Задавшись целью вернуть возлюбленного и вооружившись поддержкой энергичной подруги, девушка начинает участвовать в программе по похудению, которая приведёт к очень неожиданному результату…"

Хороший мальчик 16+

30 декабря в 18:00

Комедия. 2016. Россия. Режиссёр: Оксана Карас В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль и др.

Душевная комедия с участием Константина Хабенского и Михаила Ефремова

Простой школьник Коля Смирнов влюбляется в учительницу, и с этого дня начинаются его приключения. Одновременно с этим звезда школы Ксюша предлагает Коле встречаться. Кого же выберет мальчик: зрелую женщину или милую ровесницу?"

Малавита 18+

12 декабря в 21:05

Криминальная комедия. 2013. США, Франция. Режиссёр: Люк Бессон В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон и др.

Криминальная комедия от неповторимого Люка Бессона

С приездом американской семейки в провинциальном французском городе начинают происходить неприятные вещи: сгорает магазин, а водопроводчик прямо из дома новосёлов попадает в больницу. Оказывается, отец семейства на самом деле – итальянский мафиози."