Анонсы телеканала "Камеди" на февраль

Белоснежка: Месть гномов 

18+, Приключенческая комедия, 2012, США

11 февраля 22:15

Киносказка от режиссера фильмов "Запределье" и "Клетка" Тарсема Сингха.

Злая королева невзлюбила Белоснежку и приказала отвести ее в лес на съедение монстру. Но в лесу девушка оказалась неподалеку от жилища гномов и подружилась с ними. Гномы научили Белоснежку сражаться, и теперь она готова выступить против мачехи.


Блондинка в эфире 

18+, Комедия, 2014, США

12 февраля 22:15

Динамичная комедия от продюсеров фильмов "Одержимость" и "Малышка на миллион".

Мэгги бросает парень, и она идет кутить в ночной клуб. Проснувшись утром в незнакомом месте, Мэгги обнаруживает, что потеряла телефон, деньги и машину. А через восемь часов на другом конце города у нее прямой эфир, и его ни за что нельзя пропустить.


Большая афера 

16+, Комедия, 2013, Канада

27 февраля 17:40

Душевная комедия с Бренданом Глисоном и Тейлором Китчем.

В гавани Гадюкино давно нет работы, ее обитатели живут на жалком пособии. Чтобы инвесторы согласились построить здесь завод, гадюкинцам нужно иметь хотя бы одного врача в поселке. Но как убедить городского доктора остаться жить в деревне?


Команда мечты 

16+, Спортивная комедия, 2012, Франция

24 февраля 17:50

Остроумная французская комедия на тему футбола.

Патрик был звездой футбола, но из-за пристрастия к выпивке опустился на дно. Чтобы вновь увидеть любимую дочку, он должен возродить крошечную команду в Бретани. Патрику приходит в голову безумная идея – позвать в команду таких же "списанных" звезд.


Шафер напрокат 

18+, Комедия, 2015, США

15 февраля 21:05

Кевин Харт и Джош Гад в комедии от создателей фильма "Развод по-американски".

Через десять дней Даг Харрис должен жениться на девушке своей мечты. Для церемонии готово все, кроме одной детали: у жениха совершенно нет друзей. Поэтому Даг обращается в специальное агентство, где можно взять целый комплект приятелей напрокат.