Анонсы телеканала "Камеди" на март

Парни со стволами

Криминальная комедия. 2016. США. Режиссёр: Тодд Филлипс В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас. Кевин Поллак, Брэдли Купер и др.

Криминальная комедия от создателей “Мальчишника в Вегасе”

Реальная история двух друзей-дилетантов, которые в надежде поправить своё финансовое положение решают сорвать куш, пообещав Пентагону вооружить американскую армию в Афганистане за 300 млн. долларов.

17 марта 19:50


Ничего себе каникулы 

Комедия. 2018. Франция. Режиссёр: Патрик Кассир В ролях: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Бар Леви, Саги Альперин и др.

Откровенная комедия о совместном отпуске пары, познакомившейся в Tinder

Марион и Бен познакомились в Tinder, и между ними сразу пробежала искра. Охваченный страстью Бен предлагает девушке отправиться с ним в отпуск. Друзья отговаривают влюблённых, утверждая, что это худшее испытание для пары. Но Марион и Бен непреклонны!

7 марта 22:25


Семья по-быстрому 18+

Комедийная мелодрама. 2018. США. Режиссёр: Шон Андрес В ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл. и др.

Комедийная мелодрама с Марком Уолбергом и Роуз Бирн

Бездетная супружеская пара Элли и Пит принимают решение взять в семью приёмного ребёнка. Но обстоятельства складываются так, что в их доме оказывается сразу трое детей, и супругам приходится столкнуться с большим количеством проблем.

27 марта 18:00


О чём говорят мужчины. Продолжение

Комедия. 2018. Россия. Режиссёр: Флюза Фархшатова В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Татьяна Догилева и др.

Продолжение культовой комедии от “Квартета И”

Четверо закадычных друзей, Лёша, Слава, Камиль и Саша, отправляются в Питер. Эту спонтанную поездку организовал Камиль, обещая рассказать что-то важное, когда они доберутся. Это путешествие, полное приключений, придаёт их жизням новый смысл.

11 марта 21:05