Анонсы телеканала "Камеди" на ноябрь

Братья из Гримсби

КП 6.4

IMDb 6.2

 

Братья из Гримсби 18+

Комедия. 2016. Австралия, Великобритания, США. Режиссёр: Луи Летерье В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон и др.

Захватывающая комедия от создателя фильмов "Борат" и "Диктатор"

После долгих лет разлуки безбашенный футбольный фанат Норман находит своего брата Себастьяна, который стал крутым специальным агентом. И теперь судьба дает им шанс узнать друг друга лучше, а также спасти мир от ужасной катастрофы.

5 ноября в 19:30


Короли интриги

КП 6.6

IMDb 7.3

 

Короли интриги 18+

Криминальная комедия. 2019. Аргентина, Испания. Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелья В ролях: Грасиэла Борхес, Оскар Мартинес, Луис Брандони, Маркос Мандсток, Клара Лаго и др.

У каждого из них свои скелеты в шкафу

Бывшая кинозвезда Мара Ортис живёт затворницей в старинном особняке, который привлекает внимание множества агентов по недвижимости. Чтобы заполучить дом мечты, пара дерзких риелторов убеждает Мару, что ей нужно продать дом и вернуться в профессию.

5 ноября в 20:50


21 и больше

КП 6.2

IMDb 5.8

 

21 и больше 18+

Комедия. 2013. США. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур В ролях: Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон и др.

Задорная комедия от создателя "Мальчишника в Вегасе" Джона Лукаса

Накануне важного собеседования 21-летний многообещающий студент соглашается отметить свой день рождения с двумя лучшими друзьями. Но празднование затягивается и превращается в безбашенный квест с морем выпивки, девчонками и незабываемыми приключениями.

6 ноября в 22:30


Этот неловкий момент

КП 5.8

IMDb 6.1

 

Этот неловкий момент 18+

Комедийная мелодрама. 2014. США. Режиссёр: Том Гормикэн. В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс и др.

Лёгкая комедийная история с Заком Эфроном о дружбе

Джейсон, Дэниел и Майкл – настоящие друзья. Когда одного из них бросает любимая, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьёзных отношений. Вскоре все трое встречают настоящую любовь. Но как теперь быть с дружеской клятвой?

12 ноября в 18:00


Книжный клуб

КП 6.5

IMDb 6.1

 

Книжный клуб 18+

Комедийная мелодрама. 2018. США. Режиссёр: Билл Холдермэн В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген и др.

Комедийная мелодрама с Дайан Китон и Джейн Фондой

Четыре подруги, не снискавшие счастья ни в любви, ни в браке, организовали книжный клуб. Всё шло весьма скромно и прилично, пока одна из них не принесла на прочтение знаменитый эротический роман "50 оттенков серого".

10 ноября в 23:05