Анонсы телеканала "Камеди" на ноябрь

Убойное Рождество Гарольда и Кумара

Комедия. 2011. США. Режиссёр: Тодд Штраус-Шульсон В ролях: Джон Чо, Кэлл Пенн, Томас Леннон, Нил Патрик Харис и др.

Продолжение отрывной комедии с Джоном Чо и Кэллом Пенном

Гарольд и Кумар снова попадают в невероятное рождество. Они случайно сжигают рождественскую ель тестя Гарольда. Праздник под угрозой срыва! Друзьям нужно незаметно подменить ель, но смогут ли они не набедокурить ещё сильнее?"

18 ноября в 19:30


1+1

Комедийная драма. 2011. Франция. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро и др.

Фильм основан на реальных событиях

Душевная история дружбы между двумя ""неприкасаемыми"" - миллионером Филиппом, прикованным к инвалидной коляске, и иммигрантом Дрисом, жителем парижского гетто. Доброта и искренность Дриса придают Филиппу силы для борьбы с недугом."

1 ноября в 18:00


Стажёр

Комедийная мелодрама. 2015. США. Режиссёр: Нэнси Майерс В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер и др.

Популярный фильм с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй

История семидесятилетнего вдовца Бена Уитакера. Чтобы заполнить пустоту в жизни, он устраивается на работу по программе стажировки для пенсионеров. Руководителем Бена становится молодая и амбициозная Джулс, которая находит в нём надёжного друга.

13 ноября в 19:30


#Я здесь

Комедия. 2019. Франция и др. Режиссёр: Эрик Лартиго В ролях: Ален Шаба, Пэ Ду-на, Бланш Гарден, Илиан Бергала, Жюль Саго, Лазар Лартиго и др.

Французская комедия о мужчине, который ради свидания пересёк полмира

Стефан знакомится в Интернете с корейской художницей по имени Су. Общение с девушкой всё больше увлекает Стефана. И вот однажды, когда Су обмолвилась, как хорошо было бы вместе посмотреть на вишни в цвету, Стефан бросает всё и летит в Сеул.

27 ноября в 19:50