Анонсы телеканала "Хит" на ноябрь

Сильнее

КП 6.8

IMDb 6.9

 

Сильнее. 18+

Биографическая драма. 2017. США. Режиссёр: Дэвид Гордон Грин В ролях: Джейк Джилленхол, Татьяна Маслани, Миранда Ричардсон и др.

 

Фильм основан на реальных событиях

В результате взрыва на Бостонском марафоне Джефф Бауман теряет обе ноги. Жизнь молодого человека в корне меняется, а сам он становится героем для своей страны.

06 ноября в 20:30


Апгрейд

КП 7.6

IMDb 7.5

 

Апгрейд 18+

Фантастический боевик. 2018. Австралия. Режиссёр: Ли Уоннелл В ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен и др.

Фантастический боевик о вторжении компьютера в жизнь человека

После вооружённого покушения Грей оказывается в инвалидном кресле. Разработчик новейших технологий Эрон Кин предлагает Грею участие в медицинском эксперименте, который сможет вернуть его к полноценной жизни.

12 ноября в 16:30


Робот по имени Чаппи

КП 7.2

IMDb 6.8

 

Робот по имени Чаппи 18+

Фантастический боевик. 2015. ЮАР, США. Режиссёр: Нил Бломкамп В ролях: Дев Патель, Хью Джекман, Йоланди Фиссер, Сигурни Уивер и др.

Научно-фантастическая картина от режиссёра фильма «Район №9»

Гениальный разработчик Дион, чья программа роботов-полицейских загнала в угол преступность Йоханнесбурга, создаёт искусственный разум. Так рождается думающий и чувствующий робот Чаппи, на которого сразу объявляют охоту бандиты и конкуренты Диона…

15 ноября в 20:55


Два ствола

КП 7.0

IMDb 6.7

 

Два ствола 18+

Боевик. 2013. США. Режиссёр: Бальтасар Кормакур. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон и др.

Остросюжетный боевик с Дэнзелом Вашингтоном и Марком Уолбергом

Злоумышленники Бобби и Стиг собираются ограбить банк, принадлежащий наркобарону. Но у каждого из героев есть секрет, который не должен узнать другой: Бобби – агент управления по борьбе с наркотиками, а Стиг – агент разведки ВМС.

20 ноября в 18:40


Как приручить дракона

КП 8.2

IMDb 8.1

 

Как приручить дракона 16+

Мультфильм. 2010. США. Режиссёр: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер и др.

Популярный приключенческий мультфильм, номинированный на "Оскар" в 2011 году

В сказочной деревне викингов уже не одно поколение воинов отражает атаки крылатых чудовищ. Десятилетнему Иккингу, сыну вождя племени, не терпится убить своего первого дракона и доказать отцу, что он настоящий викинг.

29 ноября в 19:30