Анонсы телеканала "Кинокомедия" на февраль

7 февраля в 19:30 "Шестой игрок"
Кенни Тайлер и его старший брат Энтони - звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.
Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Производство: 1997 г. США
Режиссер: Рэндолл Миллер
В ролях: Марлон Уайанс, Кадим Хардисон, Дэвид Пэймер, Майкл Мишель, Кевин Данн

10 февраля в 19:30"Так себе каникулы"
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого - и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Производство: 2009 г. США
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон

14 февраля в 19:30"Тёрнер и Хуч"
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Производство: 1989 г. США
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Том Хэнкс, Мэр Уиннингхэм, Крэйг Т. Нельсон

23 февраля в 19:30"Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров"
Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!
Производство: 1994 г. США
Режиссер: Патрик Рид Джонсон
В ролях: Джо Мантенья, Лара Флинн Бойл, Джо Пантольяно, Брайан Хейли, Синтия Никсон

28 февраля в 19:30"1+1"
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Производство: 2011 г. Франция
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур